При этом после того как Радулова не удалили, он отдал головой пас и счёт стал 2-3, в то время как Барыс должен был играть 4 в большинстве!! Об этом я и писал! Но шовики и скабофильки как всегда обвинили Барыс
Млять, Колхоз лига! Двое ржут над одним представителем Колхоза... Тот не может ответить, потому что там ответ весь на видео))). Суки украли победу у Барыса... Не спортивный принцип... Клоуны тут, цирк здесь, зоопарк тоже..
"Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча «Барыс» — «Северсталь» (4:1) и принял решение дисквалифицировать защитника гостей Марка Барберио на два матча за колющий удар клюшкой" - ну хоть так.
Они только умеют задним числом наказывать ))) И ведь для судей, которые пропускают такие моменты, как в матчах с Севой и Казанью, никаких наказаний нет. А те, чувствуя свою безнаказанность, чудят практически в каждом матче
Ну давайте посчитаем))) С Ак Барсом не дали 6 минут, в матче с Северсталью 5+20, а разве между эти двумя матчами 2 игры!! Или этого мало? А где матч штраф на Старченко?
Бывает, но почему-то в основном в пользу "Топ Клубов "! Ошибки не в пользу Барыса бывают довольно таки часто и среди них бывают такие, которые повлияли на результат матча!
Удаление на Шалапове и не могло быть, сейчас в замедленном просмотре глянул, он там сам виноват, он своей клюшкой клюшку Радулова, поддевает её, и она концом попадает ему в лицо.
Оба момента замедленно пересмотрел, 100% удалений в этих моментах не было, Шестаков уже падал сам, сбил падающего не знаю спорный момент, говорю же раздули до вселенских масштабов)
Анисимов вообще клоун, который вообще не в курсе происходящего. Там судьи работают и что в благодарность, одни осуждения и обвинения, а этот чудик еще клоунами их выставляет.
Barys777Kz, Viktor Wild: думаю, что в КХЛ надо использовать то что есть, а именно, опыт, игровое время для своих = то есть готовиться к приоритетным для себя турнирам, а именно ЧМ и ОИ. А их судьи, разборки, это постольку-поскольку, мы же понимаем, что КХЛ скукоживается до уровня местечкового турнира. Ушли финны и латыши; поляки передумали - это все не прибавляет КХЛ спортивного веса, но КХЛ создан в РФ, стране с большим количеством клубов и будет держаться на плаву. И логистически другого турнира рядом нет, разве что создадим свой) Вот поляки и прибалты создали же «Baltic Cup».
Как то в Азиатской части хотели создать. Япония, Корея, Қазақстан, Китай и тд. Финансово и логистически проигрышный вариант оказался. Уж лучше КХЛ. Ещё один клуб подтянуть, Алматы например
Да что-то слышал такое, лучше КХЛ конечно, жаль что из-за политической обстановки лига ослабла, да во второй команде смыла пока нет, кого туда брать? Одних легов что-ли?
Это лига РФ. Нам не нужно быть похожими на них, нужно использовать все с выгодой для нас. На колхозе можно только одно, наигрывать наших ребят к главным стартам, на ЧМ и отбор на ОИ. Надо ввести со следующего года лимит на гастарбайтеров, три максимум. Плюс надо развивать свою лигу, вкладывать деньги в ДЮСШ и лигу Жастар.
Предлагаю альтернативный вариант) В ОЧРК пригласить китайцев - у миллиардного Китая думаю есть возможность создать вторую команду, "КуньлуньРС-II" ) и получится турнир с международным статусом, типа КХЛ-II.
Узбекский "Хумо" играет у нас, китайский клуб будет не в аутсайдерах) что их разумеется порадует)) а наши приобретут опыт. Также можно японцев (логистика позволяет), из Азии кого еще даже не знаю (туркмены, таджики, киргизы, монголы вроде далеки от хоккея), но, если есть клубы, милости просим) Не благодарите))
Отчего же)) Вполне реально. Была бы добрая воля чиновников. Узбекский "Хумо" уже играет, китайцы рады будут играть, им приятно что-ли быть который год аутсайдерами в КХЛ. А для нас ажиотаж) свои клубы будут набираться опыта, народу будет побольше на аренах, опять же внимание СМИ и тд и тп. Инфраструктура позволяет. В Алматы "Халык Арена" и "Алматы Арена", даже Медео в хорошую погоду иногда можно задействовать, для красоты картинки) Глядишь и возрождение Устинки будет, одно дело все и в сех забирают в один клуб в столице, другое дело МЕЖУНАРОДНЫЙ Турнир и каждый клуб должен быть достойно представлен.
Ой, ватный мозг скомороха во всей красе))). Во-первых речь не шла о Японии, а только про Китай! Во-вторых отдельные регионы Китая географически ближе к Казахстану, чем некоторые регионы России! Но откуда шовикам с комплексом империи знать это)))
Во фразе "также можно японцев" речь шла не про Японию, а про китайцев?)) Если адекват, перечитай ещё раз изначальный пост, а также пост Fankz ниже и извинись.
О, как шовика и ватника понесло)))), сперва решил постебаться, и как всегда сел на 5 точку, теперь как и положено типичному ватнику изворачиваешься как уж на горячей сковороде)). Тебе конкретно написали, что пользователь ни слова не написал про Японию!А решил про 5,5 тысяч км написал, думал, что что-то умное написал, а по факту условное Токио ближе условных Хабаровска и Владивостока)).
Про японцев написано так, как бы между прочим, основный посыл идёт в направлении Китая, Узбекистана и Киргизии! И тем менее, это не отменяет того факта, что Летали из Хельсинки до Хабаровска и Владивостока! И ничего!
Ну то есть про логистику было все таки написано про японцев, и мнение я свое выразил по теме, в ответ Вы влезли в чужой диалог с оскорблениями в мой адрес. Хорошо, теперь разобрались, что японцы таки были. Извиниться так и не хотите?
Нашёл соломинку))), а по факту летать в принципе можно, так как в КХЛ летали и леатают команды! Но ватный мозг не может понять и принять информацию, что можно играть и летать где-то кроме РФ))).
Какая соломинка? "Во-первых речь не шла о Японии, а ТОЛЬКО про Китай!" - твои слова? "Про японцев написано так, как бы между прочим" - твои слова? Получается не только про японцев, как ты утверждал вышел. Ну и кого здесь ватный мозг? ты даже за слова сои ответить не можешь, что уже не раз было доказано на шайбе. Ну ляпнул на эмоциях, толи не увидел, толи не так понял смысл. Ну извинись, что не прав. Зачем продолжать себя топить дурацкими оправданиями.
понял да? его откровенно не заботит, что он облажался и накинулся со своим нац вопросом не по теме. а теперь оказывается можно выбирать: что написано между прочим - ерунда, что написано основное - это главное. сука какой же упоротый человек. неужели ненависть так может сильно мозги передавливать
Что то я совсем не уверен, что хоккей у них на подъеме. Была когда то азиатская лига, где играли весь сезон лучшие клубы Японии, Китая, Кореи и клуб с Сахалина. Но несколько лет назад эта лига закрылась, причины не знаю (возможно даже такая логистика оказалась затратной). Какого то прогресса в последние годы у японцев на уровне молодежной или национальной сборной не замечал.
Лига у них с 1929 года, одна из старейших в мире. Сборная играет в 1-м дивизионе, разумеется стремится в элиту, а дял этого надо наигрывать игроков клубов.
Я уже давно об этом пишу, ввести лимит на забугорных гастеров, в клубах очрк не более трех, пусть своих воспитывают те же питер, атырау и другие, не выполняешь, досвидос!
Фантомас изворотливый как уж на сковородке! Типичный урюпинский хмырь, таких в рашке миллионы, клоун и шут перед ротанчиком! Одним словом колхозлига, с флюгерами, один из которых и есть этот лысый шайтан!
Раньше были авторитеты, а это урки с рангом чиновника, один катала, второй конторский крысеныш, таких раньше давили просто! Реалии нового кзлэнда позволяют им безнаказанно пока воровать, время рассудит!