Сергей Бабинец: "Нужно брать пример со сборной Казахстана" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Бабинец: "Нужно брать пример со сборной Казахстана"

13 декабря 2017 года, 16:35
visibility 1418
comment 17
В избранное

Нападающий сборной Украины Сергей Бабинец прокомментировал поражение своей команды в контрольном матче против сборной Казахстана.

- Вы видите, что сборная Украины очень омолодилась. Внутренний чемпионат перестроился на молодые кадры и возрастные игроки закончили свои выступления. Видимо, в этом причина такого результата. Плюс в чемпионате Украины совсем другие скорости. Как видите, приехала сборная, собранная из игроков чемпионата Казахстана, нет ни одного представителя КХЛ. Вот к чему нужно стремиться нашей сборной и нашим функционерам, нужно создавать хороший чемпионат.

Источник: Terrikon.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Жаль что нашу школу закрыли. Рад что наши ребята ведущих ролях сборной и клубе
24 апреля, 19:18
Ответить
Хорошо было бы снова открыть школу! Все таки Сатпаев был одной из хороших школ
24 апреля, 20:25
Ответить
Для этого нужно открыть команду Очрк
25 апреля, 09:22
Ответить
ШАЙБА МОЛОДЦЫ,что иногда печатаете про нашу бывшую школу.может кто и прочитает,и воскресят нашу велеколепную школу,за небольшой срок своего существования столько рябят вышли в большой хоккей,сам водил племяша этого года на тренировки,но у него не пошло это дело,не закройся школа,воспиталось бы еще много пацанов!
24 апреля, 19:35
Ответить
КХЛ молодцы!
24 апреля, 20:00
Ответить
Вообще надо развивать хоккей повсеместно по стране! В одной Казани 36 катков!!! Вот и результат
24 апреля, 20:26
Ответить
Жаль парнягу
24 апреля, 23:37
Ответить
Да уж Сатпаевская школа , зачем закрыли и тренера упустили отличного детского , все у нас , как всегда!
25 апреля, 09:05
Ответить
сегодня
вчера
4 апреля