"Барыс" определился с составом на выездную серию - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" определился с составом на выездную серию

8 декабря 2017 года, 14:43
visibility 3101
comment 28
В избранное

Тренерский штаб "Барыса" обнародовал список игроков, которые отправятся в короткое выездное турне команды.

9 декабря, суббота. Челябинск "Трактор" - "Барыс", в 17:30
11 декабря, понедельник. Москва. ЦСКА - "Барыс", в 22:30

Вратари: Хенрик Карлссон, Сергей Кудрявцев, Руслан Сайхан.

Защитники: Кевин Даллмэн, Максим Семёнов, Джордон Сауторн, Роман Савченко, Александр Липин, Алексей Маклюков, Даррен Диц, Егор Шалапов.

Нападающие: Павел Акользин, Линден Вей, Дмитрий Гурков, Найджел Доус, Талгат Жайлауов, Артём Лихотников, Владимир Маркелов, Никита Михайлис, Владислав Никулин, Константин Пушкарёв, Джеймс Райт, Антон Сагадеев, Роман Старченко, Мэтт Фрэттин, Дмитрий Шевченко.

Теги:
Барыс
Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Руслана взяли, чтоб почувствовал дух КХЛ.
8 декабря, 14:48
Ответить
По блату)))
8 декабря, 16:34
Ответить
Хороший состав)))) удачи и побед нашему Барысу))
8 декабря, 14:56
Ответить
Почему не состав Гребенщикова Савицкий и Асетова? В чем они хуже того же Никулина Гуркова Шалапова?
8 декабря, 15:36
Ответить
Никулин молодец!! трудяга, не стоит ставить в ряд с Гурковым и Шевченко!
8 декабря, 16:04
Ответить
да и вообще Гурков наш Кросби))))))не играл матчи, 7 игр слили)))))))есть Гурков - будут победы)))
8 декабря, 16:05
Ответить
У Гребенщикова вроде тоже двойной контракт. Дайте парню шанс!
8 декабря, 15:45
Ответить
Может тебя в Барыс)))вдруг тащить начнешь)))
8 декабря, 16:06
Ответить
Гребеншикову маклюков и шалапов в педметки не годятся
8 декабря, 17:09
Ответить
Гренца надо обратно в Барыс. Говорят в ТУК не идет у него игра. Да и МКФ будет его использовать или нет -неизвестно. Может здесь заиграет. Все равно получше Шевченко будет.
А так удачи пацанам !!!
8 декабря, 16:12
Ответить
Я вам не скажу за всю Одессу, но мне в последних вживую просмотренных играх Гренц пронравился. В атаке пока не блещет, но в части отработать в обороне - лучший из центров был. Подчищал неплохо, особенно за заигравшимися в атаке защитниками.
8 декабря, 18:45
Ответить
Да помо эму он в барысе на точке хорошо стоял а в технике от и Шевченко и Гуркова превосходит это только слепой будет отрицать
8 декабря, 18:52
Ответить
Греку в Барыс, Гуру в Торпедо!
8 декабря, 19:03
Ответить
Шевченко по габаритам больше подходит.
8 декабря, 19:07
Ответить
Ну и будет он и дальше деградировать в Номаде, катая шайбу для пустях астанинских трибун.
8 декабря, 19:10
Ответить
пустЫх
8 декабря, 19:10
Ответить
Зато Шевченко придется ко двору )
8 декабря, 19:35
Ответить
Ларионов обещал сотрудничество и осенью большой тренинг для лучших молодых игроков Казахстана от канадских профи. может Шопобаев просто не уточнил, что речь шла об осени следующего года, ну или 2030г.?)
8 декабря, 19:40
Ответить
2030 уже не актуально )) 2050
8 декабря, 19:49
Ответить
Удачи, ждем побед!
8 декабря, 16:58
Ответить
состав норм. Удачи, парни!!!
8 декабря, 17:06
Ответить
Опять Гурков
8 декабря, 19:15
Ответить
Почему тренер казахстанских ребят не подключает
8 декабря, 19:16
Ответить
Опять Шалапов
8 декабря, 19:48
Ответить
Если опять Карлссона поставит, боюсь даже прогнозировать что то! Хоть бы Корешков Кудрявцева поставил на ворота, дотукается думаю!!! А так Барысу удачи и победы!!!
8 декабря, 20:03
Ответить
Если ларион командует тогда ясно становится как ясный день почему все безобразия происходят! Это ж ставленник третьяка великого гавнюка из москвы, а я то думаю откуда ветер дует. Тогда нашим , т.е.барыскам ничего не светит!
8 декабря, 21:03
Ответить
Оразбаев леги бабаев леги ларионов леги когда будут свои
9 декабря, 07:18
Ответить
Зачем называть состав он один и тот же не меняется. Пока кого нибудь из наших не дай бог не поломают ни кто из новичков в состав не попадет.
9 декабря, 09:25
Ответить