Вадим Кравченко перешёл из "Торпедо" в "Рубин" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Кравченко перешёл из "Торпедо" в "Рубин"

30 ноября 2017 года, 16:21
visibility 677
comment 10
В избранное

Нападающий Вадим Кравченко, недавно покинувший "Торпедо", продолжит карьеру в "Рубине".

В нынешнем сезоне 24-летний форвард сыграл за усть-каменогорскую команду в регулярном чемпионате ВХЛ 15 матчей и набрал 6 (1+5) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Первостепенная задача Барыса-подготовка игроков и кадров для сборной.Турнирные амбиции, конечно же, должны присутствовать, но лично как по мне это уже вторично.Сейчас сама жизнь обусловливает к изменению в сторону того, для чего и создавался изначально проект Барыс под КХЛ.Пришла пора отказаться от дорогостоющего легиона и играть отечественным игроками.
21 апреля, 16:40
Ответить
Молодец держи пять
21 апреля, 17:00
Ответить
А главное - нахрен не нужны! Один некомандный, играющий на личную статистику, который, если команда играет в ПО, то мысли его - " быстрее бы это все закончилось"
А второй, в компании других клиентов одного хитроумного агента устроили саботаж. Его (Вея) агент, когда Вей ещё был игроком Барыса, уже приготовил ему место в Цска. Вкй уде знал, что следующий сезон уйдет с Барыса в другой клуб. Доус тоже знал, что в Барысе его не будет. К тому Вею хоккейные функционеры предлагали, навязывали, "гражданство КЗ. А Вею это было ненужно, он уже знал, что у него будет хороший контракт в цска.
21 апреля, 16:51
Ответить
Если брать лега , то такого как Охтамаа. Победителя.
Что могут дать команде, молодёжи , люди которые сами ничего не добивались ?
21 апреля, 18:21
Ответить
Да, Охтамаа классный хоккеист.
22 апреля, 17:56
Ответить
За то что отказался от гражданства КЗ Вею только респект. Не поддался на уговоры.
21 апреля, 16:53
Ответить
ГТ решит нужны они или нет, не шевченко это решает
21 апреля, 16:59
Ответить
Решат деньги в казне, а онибрлее нужны сейчас для социальных непредвиденных иэу, иренных целей, а не для Доуса и тем более Вея... ...
21 апреля, 17:16
Ответить
Чем бюджет Барыса поможет социальным эиу? Это крохи для Казахстана
21 апреля, 18:05
Ответить
Как говорится, с миру по нитке"', не только у Бврысы урезают бюджет..
21 апреля, 18:23
Ответить
Дааа, помню чуть более года назад так же думал когда слухи пошли о переименовании города в Нур-Султан
21 апреля, 18:48
Ответить
Хорош ужк понты грузить !!!
21 апреля, 17:19
Ответить
если стоит выбор между легионерами в Барыс либо участие Снежков в МХЛ,то однозначно важнее перспектива ,чем сиюминутный успех.Молодежь -это наше все.Только пойдут ли на это чиновники?
21 апреля, 17:20
Ответить
Ну тогда и Барыс, Торпедо, Сарыарку надо возвращать в Чемпионат Казахстана! И будет всем счастье!

30 сентября 2020 года, в 19:00 в г.Нур-Султан, состоится хоккейный матч в рамках Чемпионата Казахстана между ХК Барыс (г.Нур-Султан) и ХК Торпедо (Усть-Каменогорск).

Да будет так! Аумин!
21 апреля, 17:22
Ответить
Номад - Торпедо возможно. Но Барыс будет в КХЛ - это уже было озвучено. Пусть даже с малым количеством легионеров, которых заменят номадовцы, но будет. Если границы не откроют, то вполне вероятно временно будут базироваться в другом городе на территории России. Тоже вариант. Дальше уже будет видно, через месяц-другой вернутся в Астану
21 апреля, 17:44
Ответить
Оставить надо один клуб - Барыс, Номад закрыть и так на двоих не хватить местных игроков. За счет народных средств играть в КХЛ ради чего? Ради понтов? Как базовый Барыс и так не оправдывает, надо детский хоккей развивать, а Барыс это слишком дорогой пузырь.
22 апреля, 23:10
Ответить
Опять приплетают черти что, Барыс просто развлекуха для Нурсултановцев, что вы считаете бюджеты, зарплаты?
21 апреля, 18:08
Ответить
Для верхов это не развлекуха, а понты...!!!
21 апреля, 18:21
Ответить
Нахрен они нужны
21 апреля, 18:29
Ответить
Зря наше руководство идёт на урезание бюджета флагману страны по хоккею. Жаль конечно уже прошлый сезон, но... В будущем сезоне, у нас был бы, при сильной команде поиграть как минимум в финале конференции. В связи с относителным потолком зарплат, команды в относительно равных условиях) Но это как никак шанс.
И так в стране народу тяжко, так хоть морально поддержать... Даже через успехи Казахстанского хоккейного клуба, на международной Арене.
21 апреля, 19:14
Ответить
на цену нефти глянь, скоро вообще за то, что в форме будут выходить уже будем рады. Помню вратаря Ермака в ВХЛ, когда Барыс играл. Так вот у него бедняги не было джерси, он надел чужую, и его фамилию на бумаге написали и скотчем прилепили, мы смеялись, чуть ли не плача...так жалко его было, потом еще скотч отлепился наполовину, и все видели чужую фамилию :*(
21 апреля, 21:35
Ответить
На "хоккей без зрителей" написали, что в Локо будет звено Вей-Бойд-Доус, причем двое последних не будут считаться легами, так как казахстанцы теперь не леги в КХЛ. может шайбе по вопросу статуса казахстанцев отправить запрос в КХЛ? а то противоречивая инфа.
21 апреля, 19:21
Ответить
уже опровергли
21 апреля, 21:33
Ответить
Снежков в ОЧРК, чтоб хватку не теряли!
21 апреля, 21:49
Ответить