Борис Иванищев: "За две недели продано около 5800 билетов на Матч звёзд КХЛ" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Борис Иванищев: "За две недели продано около 5800 билетов на Матч звёзд КХЛ"

28 ноября 2017 года, 19:19
visibility 810
comment 5
В избранное

С момента начала продаж билетов на Неделю звёзд хоккея прошло двенадцать дней. Вице-президент "Барыса" Борис Иванищев подвёл промежуточные итоги и рассказал о ценовой политике и методах борьбы с перекупщиками.

- Прошло 12 дней с начала продаж билетов на Неделю звёзд хоккея в Астане. Уже можно подвести промежуточные итоги? Высок ли спрос на билеты за полтора месяца до сбора звёзд хоккея?

- Продажи идут очень активно, причём самые дорогие билеты из предложенных практически выкуплены. Сразу хотелось бы оговориться, что мероприятие проводит КХЛ, мы выступаем партнёрами, поэтому преимущество при продаже билетов, ценообразование, рекламные пакеты, продажа вип-лож и соответственно вся полученная от этого прибыль распределяется по согласованию с лигой с учётом её интересов.

С 24 ноября открылись интернет-продажи для всех болельщиков через сайт www.kassir.com. С 1 декабря билеты можно будет приобрести в кассах "Барыс-Арены" и в определённых торговых центрах.

Стоит отметить, что в сравнении с предыдущими сезонами ценовая политика на Неделю звёзд хоккея демократична. Сумма за два самых дешёвых билета на Мастер-шоу и Матч звёзд 2 700 тенге, а самые дорогие билеты, с учётом уже распроданных, обойдутся в 14 400 тенге за два дня, но можно приобрести их по отдельности.

Билеты на матч ЖХЛ и Кубок Вызова МХЛ варьируются от 300 до 1000 тенге. Эти матчи рекомендуем не обходить стороной и игнорировать. Как известно, женский хоккей обладает особой притягательностью и шармом, а за сборную Востока сыграют хоккеистки из женской сборной Казахстана - защитник "Томирис" Галия Нургалиева и форвард "Айсулу" Зарина Тухтиева.

На Кубке Вызова МХЛ сборные Запада и Востока устраивают настоящую зарубу, острую борьбу, активный, захватывающий, азартный хоккей. Тем более в противостоянии конференций МХЛ преимущество у Запада, поэтому нам, болельщикам с Востока, нужно будет помочь ребятам изменить ситуацию. Более того, в тренерский штаб сборной Востока вошёл наставник "Снежных Барсов" Сергей Старыгин, а в стартовую пятёрку - наш защитник Самат Данияр. Кроме этого, четыре лучших игрока Кубка Вызова, по два из каждой конференции, примут участие в Матче звёзд КХЛ. Уж если гулять на Неделе звёзд хоккея, так по полной программе. Ведь у нас в Казахстане такое событие впервые, поэтому мы, как организаторы Недели звёзд хоккея, получаем квоту по числу участников во всех мероприятиях.

За двенадцать дней продано около 5800 билетов в сумме на Мастер шоу и Матч звёзд КХЛ, поэтому поспешите занять своё место на хоккейном празднике в Астане. Повторю, желающих очень много.

- Предусмотрены какие-либо меры, чтобы предотвратить деятельность перекупщиков?

- Естественно, в кассах арены "Барыса" на одного покупателя будет выдаваться только два билета. Один держатель карты MasterCard мог приобрести только 4 билета, не больше. Естественно, перекрыть все хитрые лазейки и уловки перекупщиков мы не сможем, но постараемся приложить максимум усилий, чтобы усложнить им жизнь. И если вы зафиксируете факт перепродажи билетов по завышенной цене, то сообщайте нам, прислав письмо с фотографией инцидента или перекупщика на hcbarys@gmail.com, которыми займётся служба безопасности ГУВД Астаны.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля