Сергей Невструев: "Две тяжёлые вымученные победы" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Невструев: "Две тяжёлые вымученные победы"

20 ноября 2017 года, 22:48
visibility 383
comment 0
В избранное

Тренер "Алматы" Сергей Невструев прокомментировал два матча против усть-каменогорского "Алтая-Торпедо".

- Тяжёлые две игры. Выиграли по буллитам в обеих встречах. Спасибо ребятам. Нашлись у нас хорошие исполнители. Совладали с нервами, давно не удавалось. Уже двенадцатый овертайм у нас. Наверное, побили все рекорды.

В первой игре тяжело входили, состояние непонятное. Первый период проигрывали в движении. Потом добавили, сравняли счёт. Получили необязательный второй гол из-за индивидуальной ошибки. Нашли в себе силы, здорово отыграли в третьем периоде. Могли решить исход матча и в основное время. Не хватило реализации, выиграли по буллитам.

Сегодня два периода доминировали, здорово двигались, забили хорошие, классные голы. Но хоккей такая вещь, что дали немного слабину, расслабились, и "Алтай-Торпедо" почувствовало это. Получили гол в раздевалку. И дальше игра была с обоюдоострыми моментами. Здорово сыграли вратари. За две игры бросили 85 раз, Севидов помог, подчистил, где-то штанги сыграли. Сегодня на буллитах наши игроки были более мастеровитыми, исполнили здорово. Спасибо ребятам за две тяжёлые вымученные победы.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля