Валерий Белов: "Очень сложный календарь, поэтому перерыв необходим" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Валерий Белов: "Очень сложный календарь, поэтому перерыв необходим"

3 ноября 2017 года, 23:01
visibility 485
comment 0
В избранное

Главный тренер "Витязя" Валерий Белов прокомментировал матч против "Барыса".

- "Барыс" с победой. Хочу сказать, что игра была очень интересной, напряжённой. Получилась мужская борьба. К команде претензий нет. Проигрывая, нашли в себе силы, сравняли, в третьем периоде владели инициативой. Единственный момент, который не понравился - это игра в большинстве. Даже не смотря на то, что мы забили 5 на 3. Возможностей было достаточно, но в этом компоненте сыграли не очень уверенно. Проблемы есть у нас. Хотя каждую игру забиваем по шайбе в большинстве. Но огромный наш резерв - это реализация лишнего.

- Выезд получается интересный. В каждой игре удаётся брать очки, за исключением матча с "Югрой". Команда у вас на ходу. И, по-моему, следующая недельная пауза в чемпионате для Евротура для вас пойдёт в минус, так как команда только набирает обороты.

- Не соглашусь. Вы, видимо, не все матчи видели. Даже в тех играх, которые проигрывали, там мы играли неплохо. Было несколько вообще обидных поражений. Слабых игр по содержанию я даже сейчас не вспомню. Не могли довести игру до победы, где-то после пропущенных шайб не могли переломить ход встречи, а в целом провальных матчей не было.

Соглашусь с Евгением Геннадьевичем. Сейчас пошли травмы. Последние матчи играли неплохо. Сыграли хорошо с Минском, а потом попали под сильные клубы - СКА и "Локомотив". Не смогли выиграть, поэтому накопились травмы и перерыв сейчас просто необходим. На этот выезд мы едва набрали состав. Сыграли 31 матч чуть больше чем за два месяца. Очень сложный календарь, поэтому перерыв необходим.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля