Майк Далхьюзен признан лучшим защитником игровой недели ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Майк Далхьюзен признан лучшим защитником игровой недели ВХЛ

18 октября 2017 года, 17:59
visibility 316
comment 1
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов игровой недели в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий", "Лучший новичок".

- Лучшим голкипером признан Илья Андрюхов (1990) из "Сокола", который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 96,8% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 1,00. В двух матчах Илья оставил свои ворота в неприкосновенности.

- Лучшим защитником стал Майк Далхьюзен (1989) из "Торпедо", на счету которого в двух встречах 4 (1+3) очка при показателе полезности "+4". Также у Майка одна победная шайба.

- Лучшим нападающим недели стал Антон Андриянов (1991) из "Молота-Прикамье", в активе которого в двух матчах 6 (2+4) баллов за результативность при показателе полезности "+5". На счету Антона также одна победная шайба.

- Лучшим новичком стал молодой защитник из "Зауралье" Марк Янчевский (1998), на счету которого в двух матчах 3 (2+1) баллов за результативность при показателе полезности "+6".

Источник: ВХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля