Талгат Жайлауов: "Не знаю, когда приду к нужному уровню" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Талгат Жайлауов: "Не знаю, когда приду к нужному уровню"

16 октября 2017 года, 22:53
visibility 1234
comment 13
В избранное

Нападающий "Барыса" Талгат Жайлауов прокомментировал домашние поражение от "Амура".

- Талгат, "Амур" обыграл "Авангард", теперь "Барыс". Что скажешь об этом сопернике?

- Хорошая команда, играет по своей системе. Мы ничего не могли предпринять, что очень расстраивает.

- Нанесли больше бросков в створ, но забить удалось очень поздно. В чём причина?

- Наверное, в первую очередь заслуга вратаря. И наш голкипер, и соперника очень здорово сыграли. Но где-то удача на их стороне больше была. Надо было больше бросать, как в случае с нашим забитым голом, подставлять. Все прямые броски были. Не могли перестроиться и такой результат.

- Предыдущий матч с "Куньлунем" был очень эмоциональный, сегодня спокойно два периода без удалений сыграли. Это от соперника зависит?

- Сезон длинный, бывают хорошие игры и плохие. Надо уметь играть правильно, выполнять установку, и играть именно командой.

- Сегодня выходил во втором звене. Как себя ощущаешь, проведя достаточно времени после возвращения?

- Не знаю. На меня смотрят и, наверное, тренеры ждут другой игры. Не считаю, что показываю пока тот хоккей. И не знаю, когда приду к нужному уровню. По поводу партнёров у Мартина спросите, с кем легче ему взаимодействовать. Я не могу судить. Тренер с кем поставит, в том сочетании надо уметь играть, приспосабливаться.

- Заключительный в серии матч играете с "Адмиралом", а "Барыс" в этом сезоне команда непредсказуемая. Можете выиграть у лидера и проиграть аутсайдеру.

- Мы не единственные такие. Многие, кто хорошо идёт в таблице, так же проигрывают. Взять к примеру "Авангард", так же проиграл дома у себя. Просто нужно забыть об этом поражении быстрее и готовиться дальше. Матчей много ещё впереди.

Источник: Sports.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера