Горди Дуайер: "Встречались примерно равные соперники" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Горди Дуайер: "Встречались примерно равные соперники"

21 сентября 2017 года, 23:51
visibility 496
comment 1
В избранное

Главный тренер минского "Динамо" Горди Дуайер прокомментировал матч против "Барыса".

- Прежде всего хочу поздравить "Барыс" с победой. Это был очень сложный матч. Встречались примерно равные соперники. Много было физической игры. Мы имели много моментов во втором периоде. В третьем игровом отрезке "Барыс" использовал все свои голевые шансы, а мы - нет. Хотелось бы отметить вратарей обеих команд. К сожалению, мы свои возможности в третьем периоде не использовали.

- Согласны ли вы с тем, что переломным моментом в матче стала игра в формате 4 на 4 в третьем периоде?

Конечно, это очень сильно меняет игру. Мы серьёзно готовились к "Барысу", так как знали, что это команда одна из лучших по реализации большинства, особенно при Доусе и двух защитниках Даллмэне и Дице, которые постоянно подключаются. Мы рады, что смогли их нейтрализовать. Но и у нас было пару моментов в большинстве. К сожалению, мы их не реализовали.

- Я говорил о моменте, когда играли 4 на 4 и "Барыс" забил гол.

- Хотелось бы ещё раз повторить, что спецбригады сделали свою работу хорошо, особенно в меньшинстве. Первый гол был очень важный, он и сломал нашу игру. Мы рассчитывали забить при игре 4 на 4, но, к сожалению, не получилось. Но мы хорошо отработали в меньшинстве, просто не использовали свои моменты в большинстве.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля