Андрей Псарёв: "Растранжирили моменты" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Псарёв: "Растранжирили моменты"

15 сентября 2017 года, 22:55
visibility 2252
comment 1
В избранное

Главный тренер "Алтая-Торпедо" Андрей Псарёв прокомментировал матчи против "Астаны".

- Могу сказать, что в первой игре был сумбур сзади. Это связано с эмоциями, хотели больше забить. Разобрали игру, поговорили об ошибках, за счёт чего нужно сегодня сыграть. Начали хорошо, забили гол. Затем как будто что-то произошло с ними, стали индивидуально бегать, пошли недоработки, некоторые игроки пропали, их не было видно на льду. Стали закрываться, прятаться. Растранжирили моменты.

Соперник проявил характер в нужный момент, а мы, наоборот, не смогли. Где нужно было терпеть, стараться, выдерживать рисунок игры, не сумели. В каждом звене два-три игрока выпадали. Кто-то перестал психологически с собой бороться, кто-то физически посчитал, что сделал достаточно для команды. Вот и результат.

 - После вчерашнего матча сегодня у нападающих был комплекс вратаря или думали, что забьют в любом случае?

- Пятёрка создаёт моменты, а реализовывать должны нападающие, личности. У нас транжирят. Наверное, не хватает мастерства и концентрации. Нужно выжимать 100 процентов из моментов, а мы порой просто бросали в сторону ворот. Тяжело одним словом сказать почему. У кого-то мастерства не хватает, у кого-то руки трясутся. С одной шайбой тяжело выиграть. Нужно больше забивать.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля