Максим Афиногенов: "Барыс" заслуженно выиграл - Шайба.kz

Максим Афиногенов: "Барыс" заслуженно выиграл

11 сентября 2017 года, 02:34
visibility 1232
comment 1

Нападающий "Витязя" Максим Афиногенов рассказал о своих впечатлениях от матча с "Барысом", в котором его команда проиграла со счётом 1:5.

- "Барыс" заслуженно выиграл. У нас были моменты в первом и втором периодах, но мы их не реализовали, а соперник наказал нас за ошибки. Будем тренировать реализацию.

Хотелось бы сказать спасибо болельщикам, что не ушли, а досмотрели матч до конца. Они переживают за нас. Мы не имеем права так играть дома. Естественно, неприятно пропускать за три секунды до перерыва. Это плохой момент, но всё бывает в этой жизни. Надо забывать о таких голах и дальше играть третий период. Но сегодня мы этого не сделали. Будем делать выводы.

Домашняя серия сложилась не так, как мы хотели - выиграли всего в одной игре. Нам нужно добавить агрессии в игре. Думаю, разберёмся с этим. Никто голову не опускает. Команда после таких проигрышей должна сплотиться ещё больше.

Источник: Чемпионат.com