Александр Соколов: "Очень ответственно играть при таком колоссальном количестве болельщиков" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Соколов: "Очень ответственно играть при таком колоссальном количестве болельщиков"

10 сентября 2017 года, 22:49
visibility 326
comment 0
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Александр Соколов прокомментировал матч против курганского "Зауралья", в котором его подопечным удалось одержать победу с минимальным счётом.

- Очень приятно, но в тот же момент очень ответственно играть при таком колоссальном количестве болельщиков, любителей хоккея, которым мы безмерно благодарны. Нам удалось взять три очка. Соперник показал хорошую игру, очень здорово контролирует и держит шайбу, ведёт силовую борьбу. Во втором и третьем периоде они нас переиграли в бросках. Поэтому есть о чем подумать, но есть и чем порадовать всех болельщиков. Соперника благодарю за хорошую игру. 

- Александр Юрьевич, в третьем периоде было намного меньше удалений, чем в первых двух. После второй двадцатиминутки поговорили в раздевалке по поводу дисциплины? 

- Мы после каждого периода разговариваем. Понимаете, ситуация такая, опять мы возвращаемся к людям, которые присутствуют на трибунах. Хочешь не хочешь, а они гонят команду вперёд, и мы играли второй период как будто проигрываем 0:1. Поэтому пришлось после второго периода сказать: "Парни, если мы не пропустим, то свою задачу-минимум выполнили".

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта