Захар Арзамасцев: Вратарь "Барыса" хорошо сыграл - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Захар Арзамасцев: Вратарь "Барыса" хорошо сыграл

5 сентября 2017 года, 23:33
visibility 1336
comment 1
В избранное

Защитник "Салавата Юлаева" Захар Арзамасцев прокомментировал матч против "Барыса".

- Вы сами всё видели. Первый период мы проспали, потом вроде вернулись в игру, повели в счёте, но удалились и не смогли выстоять, плюс пропустили глупый серийный гол. Тяжело поверить в такой результат, сказать тут особо нечего. 

- Почему проспали первый период?

- Тяжело сказать, объяснить. Все готовятся к любой игре, у каждого своя подготовка. Все ребята профессионалы и должны выходить на игру готовыми, но так получается. Будем делать выводы после таких матчей. 

- После третьей пропущенной шайбы руки опустились?

- Нет, почему... Счёт же стал 3:3. Просто нелепо там получилось - обрезались на синей линии и… Всё получилось против нас. Такое у нас частенько бывает. Просто надо от этого избавляться и играть поумнее в концовках. Тогда всё будет хорошо.

- В воротах "Барыса" сегодня играл дебютант. Вы между собой обсуждали, что ему нужно бросать больше?

- Да, нам тренер сказал и Бен Скривенс отметил, что это молодой вратарь и нам нужно побольше бросать. В принципе, мы бросали, старались и забили три гола, а сами пропустили четыре. Что тут говорить? Значит, их вратарь хорошо сыграл.  

- Позади шесть домашних матчей. Довольны этой серией игр?

- Не знаю. В принципе, взяли половину очков, но могли взять и больше. Мы проиграли в концовках два матча. На этом надо учиться, делать из этого выводы. На ошибках учатся, мы будем учиться на своих.

- Сейчас "юлаевцы" отправляются на выезд, где сыграют с "Витязем", после чего снова возвращаются в Уфу. Сложно будет перестраиваться?

- Нет, все уже не первый год в хоккее, привыкли. Возможно, Владивостоку сложно перестраиваться, а нам то что, час-два лететь, ничего страшного.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля