Александр Соколов: "Задача одна - максимальный результат в каждом матче" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Соколов: "Задача одна - максимальный результат в каждом матче"

22 августа 2017 года, 18:57
visibility 255
comment 0
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Александр Соколов прокомментировал победу над "Спутником" (6:2).

- Мы в одинаковых условиях, проехали более тысячи километров. Согласен, что первый период мы сыграли с равными возможностями. Два большинства, которые надломили ход игры, и потом наши ребята начали играть в то, что мы пытаемся слепить, получали удовольствие от игры. 

- Какие задачи преследует "Сарыарка" на турнире в Орске?

- Всегда, когда у меня спрашивают про турнир в Орске, я отвечаю, что это один из этапов подготовки команды к новому сезону. Задачи победить на турнире нет. Задача одна - максимальный результат в каждом матче. Мы идём от игры к игре. Каждая следующая игра для нас самая важная. Мы будем к ней готовиться, настраиваться и стараться от игры взять всё, что нам необходимо в плане подготовки, объединения, выработки духа, совершенствования тактики. Каждая игра для нас ценна, их не так много в предсезонке.

- Ваш клуб проводил сбор в Словакии, где разгромил соперников с общим счётом 26:3. Словацкие клубы настолько слабее?

- Соперники очень хорошие. Пара команд в большом порядке, хорошие команды. Они исповедуют канадский стиль. Все команды мощно играют. Нам нужно было адаптироваться там. Теперь мы адаптируемся здесь. У нас в России команды разные, интересные. Вот сегодня мы пропустили уже две шайбы. Для нас это много. Надо будет делать выводы.

Источник: ХК "Сарыарка"
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля