"Горняк" провёл двусторонний матч - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Горняк" провёл двусторонний матч

2 августа 2017 года, 02:56
visibility 711
comment 4
В избранное

Рудненский "Горняк" провёл двусторонний матч. Несмотря на неурочное время игры, тем более в начале рабочей недели, болельщиков на трибунах хватало.

Перед встречей было интересно заглянуть в заявочный лист состава команд. В "Горняк-1" (белые) попало большинство "старичков": Павел Жилин, братья Поповичи, Александр Ермаков, Александр Белобородов, Павел Попов, Максим Грязнов и другие. В составе "Горняка-2" (чёрные) преобладали воспитанники местной школы хоккея и новички.

Несмотря на товарищеский формат, в первом периоде, который так и не принёс результата ни одной из команд, борьба была достаточно острой, можно сказать, на грани фола. Неслучайно "чёрно-белые" на оба состава заработали в стартовом отрезке 12 минут штрафа. Стоит отметить, что игрок "чёрных" Денис Гурьев не смог реализовать буллит.

Второй период также начался с удалений, чем и воспользовались "белые", разыграв быструю комбинацию. С передач Александра Ханьжина и Даниила Поповича счёт открыл Александр Белобородов.

Поскольку двухсторонняя встреча состояла всего из двух периодов по 20 минут, молодёжи и новичкам "Горняка" нужно было отыгрываться. И этим шансом они воспользовались. С передачи Артёма Сошникова Данила Коо сравнял счёт.

А в серии послематчевых буллитов сильнее оказались "старички". Павел Жилин и Никита Титов обменялись заброшенными шайбами, а победную точку установил Алексей Репкин.

После двухсторонней игры, когда болельщики покинули ледовый дворец, команда продолжила тренировку. Впереди игры предсезонной подготовки, участие в Кубке Казахстана, и регулярный чемпионат Казахстана. На родном льду болельщики Рудного увидят свою команду лишь 20 сентября.

Теги:
Горняк
Источник: ХК "Горняк"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля