"Торпедо" по буллитам проиграло "Гомелю" - Шайба.kz

"Торпедо" по буллитам проиграло "Гомелю"

29 июля 2017 года, 22:25
visibility 1446
comment 6

В очередном контрольном матче в рамках учебно-тренировочных сборов в Минске усть-каменогорское "Торпедо" по буллитам проиграло "Гомелю".

Игра получилась упорной и бескомпромиссной. В первом периоде счёт открыл Александр Шин, поразивший ворота соперника броском сходу после выверенной передачи Евгения Рымарева. "Гомель" ещё до окончания стартовой двадцатиминутки сравнял счёт.

Во втором периоде "торпедовцы" реализовали двойное большинство. Роман Бердников мощным броском прошил вратаря - 2:1. Настоящую голевую феерию болельщики увидели в заключительной трети. Команды на двоих отличились пять раз. Причём Гомель" ушёл от поражения в самой концовке матча - 4:4. В серии послематчевых буллитов белорусская команда оказалась удачливее.

1 августа "Торпедо" встретится с "Динамо-Молодечно", а 4 августа - с солигорским "Шахтером".

ХК Гомель (Гомель) - Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:4 Б (1:1, 0:1, 3:2, 1:0)

Шайбы "Торпедо": Шин (Рымарев), Бердников (Милюков, 5х3), Шантыка (Шестаков, Капитуров), Верёвкин (Тунхузин, Жайлауов).

Источник: ХК "Торпедо"