Кокшетаускому "Арлану" исполнилось 8 лет - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Кокшетаускому "Арлану" исполнилось 8 лет

24 июля 2017 года, 13:03
visibility 1375
comment 7
В избранное

На сегодняшний день тяжело представить казахстанский хоккей без кокшетауского "Арлана". А ведь клубу исполнилось всего лишь 8 лет. Но какими они получились! За этот период ледовый дворец "Бурабай" стал для местных жителей вторым домом. На домашние игры "Арлана" собираются полные трибуны, а команда стала основным спортивным брендом города Кокшетау. 

За прошедшие годы "Арлан" добился больших успехов. Трижды кокшетаусцы становились серебряными призёрами чемпионата страны, дважды бронзовым. Два года подряд завоёвывали Кубок Казахстана. Также одерживали победы в различных турнирах.

Для любителей хоккея кокшетауская команда ассоциируется в первую очередь с именем Рамазана Байзуллаевича Айгайбекова. С самых первых дней основания клуба он находился рядом с командой.

Огромную благодарность за вклад в развитие кокшетауского хоккея "Арлан" выражает Акимату Акмолинской области, который также всесторонне поддерживает клуб и заботится о его благополучии. Нельзя не отметить вклад в развитие кокшетауского хоккея Вячеслава Ивановича Миронова, который являлся президентом Акмолинской областной федерации хоккея, а также главного партнёра клуба Нурлана Сактапбергеновича Тлеубаева.

От всей души поздравляем всех болельщиков, руководство клуба и игроков. Желаем клубу ярких побед, красивых голов, полных трибун и оваций болельщиков.

Теги:
Арлан
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля