Александр Егоров: "В следующем сезоне постараемся выйти в финал" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Егоров: "В следующем сезоне постараемся выйти в финал"

9 июля 2017 года, 18:36
visibility 1770
comment 10
В избранное
Александр Егоров: "В следующем сезоне постараемся выйти в финал"

Нападающий "Кулагера" Александр Егоров рассказал о начале предсезонной подготовки.

- Александр, расскажи, как прошёл твой отпуск?

- В отпуске я всё время проводил с семьёй. Практически весь сезон приходится проводить вдали от дома, так что я очень скучаю. И как только появляется время, сразу отключаюсь от всего и живу только моими близкими.

- Сложно ли втягиваться в тренировочный процесс после отдыха?

- Втягиваться, конечно, сложно. Жизнь в команде и жизнь дома разные. Тренировки с каждым днём становятся сложнее. Но это тоже кайф для меня. Всё-таки это большая часть моей жизни, которая мне нравится. Терпим и работаем.

- На сборы приехало много новичков. Доводилось ли тебе уже играть с кем-нибудь из них?

- Да, раньше мы играли с Лёхой Ефремовым в "Астане". С остальными уже тоже успели познакомиться. Все нормальные ребята.

- Команда уже провела несколько втягивающих тренировок и даже пробежала кроссы. Представь на минутку, что ты тренер, и оцени состояние спортсменов.

- Пока не могу себя представить тренером. Но судя по кроссу и первым занятиям, 95 процентов ребят уже в хорошей физической форме.

- В этом сезоне количество обязательных лимитчиков в заявке команд на матчи выросло до пяти. Как думаешь, пойдут ли эти изменения на пользу клубам?

- Лично я думаю, что нет. Часто лимитчики, так скажем, искусственно попадают в заявку. Я, конечно, имею ввиду не всех. Но многие команды играют в три пятёрки, и это факт. Тренеры всегда обратят внимание на достойного игрока, независимо от того, лимитчик он или нет. Если ты проявляешь себя и хочешь развиваться, у тебя всегда будет доверие со стороны тренеров и игровое время.

- Напоследок стандартный вопрос. Какие цели ставишь перед собой в предстоящем сезоне?

- Цель у меня и у всей команды, в общем, одна. Постараемся показывать высокие результаты и хорошо выступить на всех турнирах. В чемпионате Казахстана постараемся выйти в финал. Сам же я должен играть лучше и приносить команде пользу.

Источник: ХК "Кулагер"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля