В следующем сезоне "Барысу" предстоит сыграть 56 матчей в регулярном чемпионате КХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

В следующем сезоне "Барысу" предстоит сыграть 56 матчей в регулярном чемпионате КХЛ

23 июня 2017 года, 17:31
visibility 2212
comment 21
В избранное
В следующем сезоне "Барысу" предстоит сыграть 56 матчей в регулярном чемпионате КХЛ

В следующем сезоне астанинский "Барыс" сыграет в регулярном чемпионате КХЛ 56 матчей. Лига завершила разработку проекта календаря и направила его клубам. Финальная версия документа будет опубликована после его окончательного согласования со всеми клубами. Официальная презентация календаря следующего сезона состоится 12 июля.

Регулярный чемпионат стартует 21 августа в Санкт-Петербурге матчем за кубок открытия между СКА и ЦСКА и завершится 1 марта. В расписании предусмотрены официальные международные паузы на этапы Евротура (7-11 ноября, 13-17 декабря), а также на период подготовки и проведения зимних Олимпийских игр (24 января - 25 февраля). Перерыв на время Недели звёзд хоккея (12-15 января) в Астане будет содержать по одному дню отдыха для хоккеистов до и после главного шоу сезона.

Второй этап чемпионата стартует 3 марта и завершится не позднее 26 апреля - в случае, если финальная серия розыгрыша Кубка Гагарина включит максимальное число матчей - семь. В связи с увеличением числа дней, отведённых на международные паузы, первые два раунда плей-офф будут содержать спаренные матчи (1-2 и 3-4 игры серий). При этом все матчи в финалах конференций и финальной серии плей-офф будут проходить через день.

Теги:
Барыс
Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля