Шон Перри Стайл: "Все средства будут направлены на поддержку программ развития хоккея в Казахстане" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Шон Перри Стайл: "Все средства будут направлены на поддержку программ развития хоккея в Казахстане"

23 мая 2017 года, 14:27
visibility 1335
comment 14
В избранное

Чрезвычайный и полномочный посол Канады в Казахстане Шон Перри Стайл рассказал о проведении Дня канадского хоккея в Астане.

- Это мероприятие является знаковым. Как вы, наверное, знаете, мы собрались, чтобы отпраздновать целый ряд знаменательных дат и годовщин: 150-летие Канадской Конфедерации, 125-летие Кубка Стэнли, 60-летний юбилей хоккея в Казахстане, 45-ую годовщину Суперсерии Канада - СССР и 30-ую годовщину Кубка Канады 1987 года.

Когда одновременно происходит такое большое количество важных событий, мы можем взять паузу и поразмышлять о нашем любимом виде спорта, отдать дань почтения тем, кто добился монументальных достижений, вышел за пределы своей страны и увеличил количество любителей хоккея по всему миру.

Профессионалы и любители, играющие в хоккей, знают, что навыки и опыт, полученные в игре, помогают молодым людям быть более подготовленными к трудностям жизни. Все средства, полученные во время сегодняшних мероприятий, будут направлены на поддержку программ развития хоккея в Казахстане.

С вашей помощью мы сможем дать возможность играть в хоккей 150 детям из малоимущих семей. Хотел бы поблагодарить наших спонсоров и партнёров, в том числе Казахстанскую федерацию хоккея и "Барыс Арену".

Источник: КФХ
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля