Илья Воробьёв: "Выбор Астаны в качестве столицы Недели звёзд – очень интересный" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Илья Воробьёв: "Выбор Астаны в качестве столицы Недели звёзд – очень интересный"

15 мая 2017 года, 18:47
visibility 313
comment 1
В избранное
Илья Воробьёв: "Выбор Астаны в качестве столицы Недели звёзд – очень интересный"

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв прокомментировал выбор Астаны в качестве места проведения Недели звёзд хоккея.

- Выбор Астаны в качестве столицы Недели звёзд – очень интересный. В этом году "Металлург" играл в Астане серию плей-офф против "Барыса", она получилась весьма захватывающей.

Что касается впечатлений от города и стадиона, они только позитивные. Прекрасная новая арена, современная и очень удобная. Одним словом, хороший выбор для проведения одного из главных мероприятий сезона.

Мне посчастливилось участвовать в Матчах звёзд в Москве и Уфе. Всё было очень здорово организовано. Получился отличный праздник для болельщиков, да и вообще для всех. Но я думаю, что Астана может сделать ничуть не хуже. А, может быть, даже где-то и превзойдёт предшественников.

В Уфе мы увидели, как делается акцент на местную культуру, особенности региона. Мне кажется, организаторы Недели звёзд в Астане тоже что-то придумают в этом плане. И это будет здорово, интересно и правильно. Спорт вообще и хоккей в частности объединяет народы, культуры и верования.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта