Алексей Фетисов стал главным тренером "Горняка" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Фетисов стал главным тренером "Горняка"

10 мая 2017 года, 12:01
visibility 2926
comment 65
В избранное
Алексей Фетисов стал главным тренером "Горняка"

Главным тренером "Горняка" стал Алексей Фетисов, сообщает официальный сайт рудненского клуба.

В прошлом сезоне 43-летний российский специалист работал в нижнетагильском "Спутнике". Ранее он возглавлял усть-каменогорское "Торпедо", карагандинские "Беркут" и "Сарыарку".

С 2006 по 2008 годы Алексей Фетисов защищал цвета сатпаевского "Казахмыса".

Источник: ХК "Горняк"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Интересно...)
Видимо Спутнику капут, как и Бурану с ТХК...
10 мая, 12:10
Ответить
а у нас что то по прежнему тишина по новостям
10 мая, 16:02
Ответить
новости по Торепедо копятся...и смею вам доложить-неплохие)
вот про фарм с Алтаем ваще ни чего не знаю...(
10 мая, 16:11
Ответить
Раисова в Тук надо)
10 мая, 20:06
Ответить
берём))
щас молодых "крутых" надо...Назаревич в ДСП там...Бойчук в ТХК...Ефремов в ДБШ...и т.д...))
11 мая, 04:39
Ответить
может молодой лидер Рязани, центр Петраков (1994) сгодится?))
11 мая, 07:52
Ответить
имена известны?)
11 мая, 17:16
Ответить
ну да...)
терпим, ждём...)
11 мая, 17:19
Ответить
А в личку?
11 мая, 17:21
Ответить
а че личка? читай кандидатов...)

В.Милюков 1992
Р.Таталин 1992
И.Назаревич 1994
А.Чистяков 1994
К.Дьяков 1993
М.Лыпкань 1994
В.Васильев 1990
О.Мисюль 1993
Р.Трубкин 1995
Е.Рыбницкий 1989
Н.Тимашов 1994
П.Турбин 1990
Г.Глебов 1991
А.Мусалимов 1996
Р.Амиров 1995
М.Марин 1996
К.Лучевников 1995
Э.Нургалиев 1996

напы..
А.Шевченко 1992
С.Шестаков 1993
И.Петраков 1994
Г.Мищенко 1992
П.Махановский 1994
Д.Бойчук 1995
К.Лебедев 1991
А.Васильев 1989
В.Ефремов 1995
Г.Бусаров 1994
Д.Думбадзе 1995
К.Тамбиев 1992
О.Ломако 1992
В.Кравченко 1993
Т.Шингареев 1994
А.Раисов 1990
Н.Складниченко 1994
А.Мурзин 1995
А.Зуев 1996
П.Ждахин 1996
Р.Шакуров 1995
Г.Мурашов 1996
П.Пищальников 1996
А.Кошелев 1997
В.Шарипов 1997

обрати внимание на Учалы)

11 мая, 17:37
Ответить
Сергей, за Учалами не следил, и много их тут?
11 мая, 22:45
Ответить
шесть
12 мая, 10:00
Ответить
спасибо, весь список тут на просмотре?
12 мая, 13:07
Ответить
почти...уже есть кого "откинуть"...Ломако, Махановский, Шакуров...подписаны.
12 мая, 13:12
Ответить
а Алтай-Торпедо будут играть?
12 мая, 13:19
Ответить
не, Ломако и Махановский остаются в Саре, Шакуров в Рубине...
чет даже неохота следить за трансферами, после "суперновостей по казахстански"...
12 мая, 13:23
Ответить
да, про КХЛ посмотрел, что-то печально...
12 мая, 13:28
Ответить
Что за бредовый список? Половина игроков из этого списка подписаны в других клубах...
15 мая, 03:00
Ответить
Печальная ситуация. Каждый год 2-3 клуба уходят в небытие.
10 мая, 17:56
Ответить
Печально...Саратов, Воронеж, Липецк...неплохие были команды...Липецк при Иваныче (Семыкине) совсем не плохо выглядел в Супре...
Странное время наступило...и в КЗ и в РФ...Богатых много, "патриотов" девать не куда в инете...а хоккея-спорта всё меньше...
10 мая, 18:04
Ответить
ЦСК ВВС Самара. Так наш Ахметов оказывается на 35 месте богачей Казахстана)
10 мая, 18:20
Ответить
Ну..."что дано Богу", не дано верующим...)
Я за Акима...))
10 мая, 18:22
Ответить
Сынок акима)
10 мая, 18:29
Ответить
сам такой)
но я бы хотел быть сыном Акима, и хоть что-то сделать для родного УКа...
10 мая, 18:31
Ответить
Это я непонятно написал. Сын нашего акима на 35 месте. Папа его в тени)
10 мая, 18:33
Ответить
Надо сына "подтягивать"...))
11 мая, 05:25
Ответить
Зато СкаЦска жируют по полной. В Кхл тоже у многих дела плохи.
10 мая, 18:23
Ответить
да...реальность хреновая нынче везде...надеюсь, это временно...
10 мая, 18:33
Ответить
правильно, главное не впадать в отчаяние...
10 мая, 18:35
Ответить
Всё, "Горняк" - чемпион !...)
10 мая, 14:06
Ответить
Прямо с орбиты сошёл в забой.
10 мая, 15:18
Ответить
"Это залёт. военный!")
10 мая, 16:12
Ответить
будем посмотреть,удачт ему!!!
10 мая, 15:56
Ответить
Видать совсем хреново с работой в ВХЛ, раз на скромный Горняк позарился.
10 мая, 22:17
Ответить
Для молодых...
Вот если бы в середине 80-х был инет, точняк бы читали: "Семыкин? Это хто?"..."Гольц?А ЭТО откуда?"...
Прикольно, но мы у фонтана тож иногда так думали...))
11 мая, 10:39
Ответить
Да такой же, как и барысе лысый был, одним словом за баблом очередным
10 мая, 23:35
Ответить
Какое бабло в Горянике?
11 мая, 01:48
Ответить
на безрыбье и рак рыба
11 мая, 14:11
Ответить
Не понятный тренер. Ничего нигде не выиграл. Карт- бланш получил в Торпедо и просрал всё. По сути - он не главный тренер. А так, второй, шайбы подносить.
11 мая, 01:52
Ответить
"Просрал"? А челу дали время? Полтора месяца-это дааа, это срок...
А вот первый пятак, Тунхузин, Белухин-его...
"Ничего нигде не выиграл"...Бесят такие слова...ладно бы от пацанов...
Начинать "выигрывать" пора приходит, потому как тренер молодой...
11 мая, 04:36
Ответить
Вообще-то он начал работать с основной командой еще при Мышагине. Знал всю кухню. Дали пригласить всех кого хочет. Привез - Трусова на пару лет... Предсезонку провел и до середины ноября у него было время показать, если не результат, то хотя бы красивый хоккей. Ни того, ни другого. Из Сарыарки его тоже погнали, ибо не потянул. В Спутнике за столько лет, на посту главного тренера, добился только выхода команды в плей-офф. Шикарный результат за всё время тренерской карьеры :)
Остальное всё - лирика.
11 мая, 13:30
Ответить
Ты прав-всё остальное-лирика...
Когда время придёт "переобуватся"-не забудь себя...
Особенно про Кашафутдиныча, которому "при жизни" местные болелы в Тюмени поставили "клеймо": "Нахрена ЭТО нам надо"!
Чё не потянул...? Этот Лёха, котрый на четыре года старше Беляева?
Чё выиграл МКФ с Сентюриным, Торяником, Исламовым?
Послав нахрен Гасникова, Фомичёваи трио Челябы...?
11 мая, 13:51
Ответить
Про болел Рубина - полный бред. Мисхат пока еще единственный тренер Рубина, который выигрывал кубок и потом брал медали.
Фомичев? А это кто вообще? Не считаю его хорошим защитником. А Гасников свои лучшие годы провел в Ладе, после этого одел корону и не показывает своей лучшей игры, к сожалению.
15 мая, 03:05
Ответить
• Фахрутдинов: у «Амура» нет достойных игроков, лепим звенья из того, что есть
championat.com

После таких слов не удивительно...
Имхо, вообще удивлен что он так долго продержался... 20.12.16 13:39 yak77

• ..возможно если в плов не попадём команда снимется с чемпионата ВХЛ "до лучших времен"...вот это наихудший расклад.
Да,поражения чувствительные, эмоционально и функционально сдали что ли наши... не верят в себя. А начинали то первые 10-15 игр совсем неплохо, с задором и амбициями юных.
Алексей, сравнивать команду и 14/15 и 15/16 некорректно, люди предлагали с тем прошлым составом изменить тактику МКФ.... сейчас зачем камень кидать в тот огород? Устинку посмотрите.... это Рубин 12-13-14.... вот до финала дойдут или нет-вопросище. "


Пришлось потрудится, чтоб найти из прошлого посты (опытных) болел Рубина по МКФ. Отнюдь не одобрительные. Хотя и не самые жёсткие.
А это "формирование " состава по Фахрудиновски. r-hockey.ru
Пропускает через состав всех подряд, пока ктонидь "не заиграет".
Ещё раз убедился: кто часто употребляет слово "бред", тот явно не знает тему.
15 мая, 05:20
Ответить
Сентюрин? Кто это такой? Фёдоров, который "корону надел" на десять лет раньше Гасникова, кто это такой?

Пипец аргументы...
15 мая, 05:29
Ответить
прочитал счас внимательно пост "знатока"...
откуда вы такие в инет берётесь?
И главное правильно, с запятыемымы и точками...И врёт постоянно...
"В Спутнике за столько лет, на посту главного тренера"...ну и по тексту...Врать, это нужно "экспертам"? Обязательно?
Не позорь устинских болелов...
11 мая, 14:45
Ответить
Генеральный менеджер сборной Казахстана по хоккею Александр Корешков покидает пост президента астанинского хоккейного клуба «Барыс», ожидается, что на посту его сменит президент хоккейного клуба «Алматы» Аскар Шопобаев, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, близкий к ситуации.
Сборная Казахстана в апреле заняла третье место в группе А первого дивизиона чемпионата мира и не смогла вернуться в элитный дивизион. «Барыс» в сезоне-2016/17 дошел до второго раунда плей-офф КХЛ, где уступил магнитогорскому «Металлургу». Корешков занимал пост президента «Барыса» с марта 2015 года.
«Александр Корешков покидает пост президента „Барыса“, ожидается, что эту должность займет Аскар Шопобаев», — сообщил собеседник агентства.
«Решение примет попечительский совет хоккейного клуба „Барыс“, давайте подождем официальной информации», — сказал агентству «Р-Спорт» по телефону президент Федерации хоккея Казахстана Аскар Мамин.
Кроме того источник агентства сообщил, что «Корешков также завершил работу в национальной сборной Казахстана».


rsport.ru

11 мая, 15:44
Ответить
звездетс карьере братьев, наверно дамой поедут
11 мая, 15:46
Ответить
может и правильно...хотя у нас "всем хорошо"...
11 мая, 17:08
Ответить
точно так же при Ждахине шли на 15-м месте в октябре...правда сейчас "эксперты" предпочитают не вспоминать про "звездунов, Метальников-вредитель, ГТ-долой" и т.д....
11 мая, 04:58
Ответить
и давай вспомним Боба...много он выиграл как ГТ перед ОИ-1998?
11 мая, 05:23
Ответить
Я рад за Горняк! Только бы от принципа с местными не отходить. 50 на 50 сойдёт)
11 мая, 08:04
Ответить
согласен...) Фетисову трудно, он проповедует хоккей между "Могильникова и Фахрутдинова"...между "прошлым и настоящим"...между "красивым и прагматичным"...удачи Алексею...если "повезёт", то болелы Рудного будут рады...)
11 мая, 08:16
Ответить
Вот это и плохо, что между. Сейчас всё тяготеет к прагматичности. Забить одну-две и играть на удержание. А красоты хоккея почти не осталось. Поэтому и бомбардиры с малюсенькими статами становятся лучшими по итогам регулярки. Исключение составляют такие, как Мозякин, но на него пол команды играет. Так же Стаханов рекорды устанавливал. Все шахтёры сами рубили уголёк и закидывали, а за ним целый участок с лопатами шёл. Какие у нас с вами были раньше результаты игр, и какие сейчас? Тупо впихнуть шайбу в зону по борту в борьбу и будь что будет. Играли так Соловьёв, Александров, Кузнецов, Салимов, Куксов, Шулаев? Нет!!! Я уже молчу о более ранних игроках. Где она красота? Возня и беготня одна.
11 мая, 12:52
Ответить
Вот почему ты такой неугамонный, А?)
Каждое утро смотрю НХЛ...там такая бяка...куча лучнейших в мире хоккеров из всех сил пытается показать, что "в НХЛ" нет "договорняков"..., что...вобщем-молчу...
Хочу смотреть как Шулаев Бородуле забивает...
11 мая, 13:04
Ответить
В НХЛ сейчас тоже одна возня, но только более качественная чем у нас, хотя они всегда там так играли. Поэтому Харламов, Мальцев, Михайлов их и вертели почти на одном коньке. В ту сборную ещё одну пятерку Харламовых и Мальцевых, а в защиту шестерых Рагулиных и 7-3 были бы в каждом матче, а с бортов отлепляли бы самых наглых канадцев. Но это конечно мечты. Такие как Мальцев и Харламов рождались раз в пятьдесят лет. А нынешние мегазвёзды российские типа Ови, Кови по сравнению с ними ночная лига.
11 мая, 13:30
Ответить
Ови и Кови ваще не звёзды...Первый стреляющее бревно, второй "охотник за доллярами"...)
Малкин был звездой...но и его "похоронила" НХЛ в погоне за "зомбированием подростоящого поколения"...
Валера Харламов бы в гробу перевернулся, еслиб услышал, с кем его сравнивают...не говоря уже о Бобе...
11 мая, 14:12
Ответить
Это как понять что между красивым и прагматичным?
11 мая, 13:15
Ответить
Это как между Локомотивом Ярославль и Акбарсом Казань. Ну или Барыс при Селине и Барыс сейчас. Можно играть широко, размашисто, красиво для болельщиков, с обилием шайб или забить шайбу и играть на результат, откидываясь куда попало и не пытаясь продолжать искать счастья в атаке.
11 мая, 13:40
Ответить
Ну это в каком то смысле тоже хорошо забить на одну-две шайбы и дальше оборонятся. :)
11 мая, 21:09
Ответить
Можете каждое сказанное вами детально объяснить?
11 мая, 13:16
Ответить
Это трудно обьяснить...
"красивое", когда атака "с ходу"...как Макаров-Ларионов-Крутов или Стрельчук-Могильников-Кузнецов...
Просто глянь сюда...это "детально не обьяснить"
yandex.kz
11 мая, 13:33
Ответить
Да вы правы. Это сложно объяснить. :) Это на видеть и чувствовать. Это как в некоторых видеоиграх.
11 мая, 21:14
Ответить
КАРАГАНДА. КАЗИНФОРМ - Акимату Темиртау не удалось продать на торгах четыре спортивных объекта, в связи с чем им грозит процедура ликвидации, передает корреспондент МИА «Казинформ». На торги выставлялись ледовый дворец спорта, стадион «Металлург», плавательный бассейн «Жастар» и спорткомплекс. Они попали в список объектов, подлежащих передаче в сферу бизнеса в рамках комплексного плана приватизации на 2016-2020 годы. Как сообщила руководитель отдела государственных активов и закупок акимата Айгуль Сагатбекова, были применены три попытки реализовать спортивные объекты, однако покупатели не нашлись. «Те объекты, которые после нескольких попыток путем снижения ценовой стоимости не удалось реализовать, по закону о государственном имуществе подлежат ликвидации», - сообщила Айгуль Сагатбекова. Для чего нужна приватизация? Наличие ряда объектов на балансе государства тормозит развитие экономики и мешает развитию конкуренции. Передача через торги предприятий в сферу бизнеса позволит улучшить состояние экономики.

Все права защищены. Используйте активную ссылку на inform.kz inform.kz
11 мая, 13:17
Ответить