Анатолий Антипов: "Невыразительно сыграли" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Анатолий Антипов: "Невыразительно сыграли"

13 апреля 2017 года, 23:18
visibility 338
comment 2
В избранное

Главный тренер балашихинского "Динамо" Анатолий Антипов прокомментировал первый матч серии против усть-каменогорского "Торпедо".

- Что касается игры, в первом периоде имели небольшое преимущество. Второй период совсем провалили, начисто. В третьем периоде, ведя в счёте, сыграли по счёту. Выиграли, молодцы. Хотелось бы отметить то, что наши молодые ребята сегодня перенервничали, очень. Сыграли не лучшую игру, конечно. В плей-офф три серии было у нас уже. Невыразительно сыграли. Серия продолжается, она только началась. Я думаю, что она затянется.

- Анатолий Александрович, ваша команда уже девятую победу на выезде одерживает. В чём секрет?

- Секрета нет. Ребята бьются. Где-то на выезде везёт. Нам нравится играть при полных трибунах. Где бы ни играли, везде полные трибуны. У нас такого в Балашихе, к сожалению, нет. Спасибо вашим болельщикам.

- Анатолий Александрович, второй период провалили. Это с чем связано?

- Настрой. 1:0 выигрываем. Быстрый гол злую шутку с нами сыграл. Где-то немного успокоились. Растеряли своё преимущество. Но второй период провалили ещё из-за того, что 6 минут штрафа с такой командой в финале - это слишком роскошно. Отдавали инициативу, к сожалению. Будем разговаривать на эту тему.

- У вас было 3-4 выхода один на один сегодня.

- Два чистых буллита, к сожалению, не реализовали, так же, как и "Торпедо". В третьем периоде я вообще шокирован. Два в ноль вышли от синей линии и нервы сказались, волнение.

Источник: ХК "Торпедо"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля