Евгений Рымарев и Майк Далхёйсен - лауреаты полуфинала плей-офф ВХЛ - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Рымарев и Майк Далхёйсен - лауреаты полуфинала плей-офф ВХЛ

10 апреля 2017 года, 22:27
visibility 463
comment 1
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата ВХЛ на основании статистических результатов и аналитики специальных экспертов определила лауреатов полуфинала плей-офф в номинациях: "Лучший вратарь", "Лучший защитник", "Лучший нападающий", "Лучший новичок".

- Лучшим голкипером признан Иван Бочаров (1995) из "Динамо" Балашиха, который сыграл в четырёх победных матчах, отражая в среднем 96,7% бросков в створ ворот. Коэффициент надёжности голкипера составил 0,88. В одном матче Иван оставил свои ворота в неприкосновенности. 

- Лучшим защитником стал Майк Далхёйсен (1989) из "Торпедо", на счету которого в шести встречах 4 (1+3) очка при показателе полезности "+7". 

- Лучшим нападающим стал Евгений Рымарев (1988) из "Торпедо". Форвард за шесть игр заработал 6 (5+1) очков при показателе полезности "+5". Евгений отметился также двумя победными шайбами и хет-триком.

- Лучшим новичком стал нападающий из "Динамо" Балашиха Антон Злобин (1993), на счету которого в четырех встречах 3 (1+2) очко при показателе полезности "+4". 

В номинации "Лучший новичок" может участвовать хоккеист в возрасте не старше 25 лет и проведший в лиге в предыдущих сезонах не более 20 матчей.

Источник: ВХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля