На матч между сборными Казахстана и Украины проданы все билеты - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

На матч между сборными Казахстана и Украины проданы все билеты

10 апреля 2017 года, 01:15
visibility 1239
comment 18
В избранное

Все билеты на матч чемпионата мира в группе "А" первого дивизиона между сборными Казахстана и Украины проданы. Напомним, встреча с хозяевами турнира состоится 26 апреля.

По данным сайта онлайн-продаж билетов на матчи чемпионата мира в столице Украины, меньше 367 свободных мест осталось на первый поединок казахстанцев, в котором они сыграют против Австрии в субботу, 22 апреля.

Менее 800 билетов доступны на матч Казахстан - Южная Корея, который пройдёт в воскресенье, 23 апреля. Более 1200 билетов в продаже на игру с Польшей, которая состоится во вторник, 25 апреля. Приблизительно столько же билетов осталось на заключительный матч Казахстана, в котором наша команда сыграет с Венгрией в пятницу, 28 апреля.

Стоит отметить, что самый многочисленный иностранный десант болельщиков ожидается именно из Венгрии. Венгры традиционно очень активно поддерживают свою национальную сборную.

Напомним, с 22 по 28 апреля сборная Казахстана примет участие в чемпионате мира в группе "А" первого дивизиона в Киеве. За две путёвки в элитный дивизион будут бороться команды Казахстана, Украины, Австрии, Польши, Венгрии и Южной Кореи.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
На матч Украина-Казахстан уже с середины марта билетов нет. Только спекулянты их держат. Эти сволочи предлагают билеты с фактической стоимостью в 50 гривен, аж по 400 гривен. А вообще билеты недорогие. В среднем 50 - 80 гривен или 600 - 900 тенге.
10 апреля, 08:10
Ответить
Там кстати центральный сектор по 1000 гр. Спекулянты всегда и везде были и будут. Зашарили!
10 апреля, 11:11
Ответить
Даже по 1000 гривен нет уже с марта билетов в продаже.
10 апреля, 12:45
Ответить
Поедешь?)
10 апреля, 18:00
Ответить
Конечно. Куда они без меня))
10 апреля, 18:07
Ответить
Удачи старина,осторожнее там,у нас водила там пропал,магнума нашли а водилы нет
10 апреля, 18:26
Ответить
Так все плохо?
10 апреля, 22:23
Ответить
Ничего хорошего,разруха и бандитизм
10 апреля, 23:58
Ответить
Рахмет. Все будет хорошо))
11 апреля, 08:11
Ответить
у сех в кыхель, а то только сборная Казахстана в кыхле, как то не по спортивному, наголову выше у сех
10 апреля, 22:33
Ответить
Кто хочет съездить в Киев на ЧМ, езжайте смело, особенно если из Казахстана самолетом. В городе все нормально, живет столица Украины своей обычной жизнью. К тому же там есть, на что посмотреть помимо хоккея. Сам там был в сентябре прошлого года, остался более чем доволен.
11 апреля, 19:45
Ответить
У нас на фирме 99% водил с Украины,они рассказывают как там все хорошо,один уже 9 месяцев за рулем,не едет домой,повестка пришла на войну
11 апреля, 19:59
Ответить
За всю Украину говорить не буду, я написал конкретно за город Киев, в который сгонял на десять дней, причем по своей собственной инициативе. Эксцессов со мной, слава Богу, никаких не произошло, в том числе ни на футболе на матче ЛЧ, ни на баскете на игре их сборной со Словенией.
11 апреля, 20:08
Ответить
Сала наверное пережрал вот тебе все в розовом цвете а для казахов сало-харам ,а по мне и Киев харам,какой чемп когда идет война ?
11 апреля, 20:13
Ответить
Нет, сала я ни шмата не съел (хотя мне можно, я не казах и не мусульманин), да и польское оно там по большей части, в магазинах уж точно)))
11 апреля, 20:17
Ответить
Эта отборочная игра идёт в прямом эфире. После этого походу сразу должны установить ледовую коробку. Вроде бы там же должен пройти ЧМ по хоккею в нашем дивизионе. youtube.com
11 апреля, 22:53
Ответить
Точно там будет. В Киеве больше негде.
11 апреля, 23:47
Ответить
К Евробаскету там должны были построить пятнадцатитысячник, но потом на Украине начались известные события.
12 апреля, 18:52
Ответить