Андрей Антонов: Мы "перегорали" в домашних матчах с "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Антонов: Мы "перегорали" в домашних матчах с "Торпедо"

8 апреля 2017 года, 01:08
visibility 432
comment 2
В избранное

Защитник "Рубина" Андрей Антонов прокомментировал шестой матч серии плей-офф против усть-каменогорского "Торпедо".

- Сегодня мы не смогли сыграть строго по тренерскому заданию. То, что мы "перегорали" перед домашними встречами, стало в этом плей-офф тенденцией. Наверное, с более холодной головой надо действовать в каких-то моментах, потому что на выезде нам проще играется. Мы не думаем о том, как бы эффектнее разыграть комбинацию. Например, в пятом матче серии в Усть-Каменогорске мы чётко работали на результат. Сегодня вроде бы с таким же настроем выходили на площадку, но захлестнули эмоции. Пара контратак, два наброса шайбы на наши ворота и уже трудно было что-то исправить. Значит, мы не доработали.

- Тем не менее наверняка приятно было завершать матч и сезон под несмолкаемые аплодисменты болельщиков.

- Это очень приятно. Не мог даже представить,  что при счёте 1:5 трибуны будет скандировать "Молодцы". За это просто огромнейшее спасибо болельщикам от всей команды. Эмоции непередаваемые. Люди подсластили нам горечь поражения. Честно могу сказать, что сегодня мы очень хотели победить.

- Анализ сегодняшнего матча и серии впереди. Если же говорить в целом, что вам дал нынешний сезон, как хоккеисту?

- В принципе, хороший сезон получился. Но я хочу сказать ещё раз, что наша команда в этом плей-офф была способна на большее, чем выход в полуфинал. Если проанализировать третий и четвёртый домашние матчи серии с "Торпедо"... Уступили, хотя сильно перебросали соперников, да и голевых моментов создали массу. Но реализация нас подвела.

Источник: ХК "Рубин"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля