Евгений Михалкевич: "Провалили второй период" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Михалкевич: "Провалили второй период"

29 марта 2017 года, 23:16
visibility 207
comment 0
В избранное

Главный тренер "Рубина" Евгений Михалкевич прокомментировал второй матч серии против "Торпедо".

- Хорошо начали, забили, но провалили второй период. Необязательный гол в третьем перечеркнул наши шансы на успех в сегодняшнем матче. Мы старались, но соперник сегодня был лучше.

- Во втором периоде явно более свободно стали играть в средней зоне, давали развернуться атакам соперника. С чем это связано? Следствие усталости?

- Наверное, всё-таки усталость. Обороняться легче всегда, чем атаковать. И тут просто где-то концентрацию потеряли. Всё довольно-таки легко давалось в первом периоде. Где-то, наверное, подумали, что всё так же будет продолжаться.

Но соперник показал, что он может играть по-другому. Нам было очень тяжело. В тех моментах, когда нужно было сыграть оптимально просто, начали что-то выдумывать, защитники начали подключаться в атаку, отдавать на своё место передачи, причём опытные игроки.

Это и привело к тому, что глоток воздуха, который получил "Торпедо", вылился в то, что шесть минут вообще из зоны выйти не могли. Там столько моментов было, что вообще можно на целую игру насобирать. Посмотрим, будем разбираться.

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта