Александр Трофимов: "Хочется поблагодарить каждого игрока за самоотдачу" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Александр Трофимов: "Хочется поблагодарить каждого игрока за самоотдачу"

25 марта 2017 года, 03:38
visibility 724
comment 8
В избранное

Главный тренер "Алматы" Александр Трофимов прокомментировал серию против столичного "Номада".

- Первым делом поздравлю соперника с победой. Отдельное спасибо нашим дорогим болельщикам, которые поддерживали нас весь сезон. 

Что касается сезона в целом, то, к сожалению, в нём не обошлось без проблем. Здесь и поздний сбор команды, и отсутствие в команде, на мой взгляд, игроков необходимого уровня. Мы же в свою очередь старались изо всех сил. А так чемпионат прошёл для нас относительно ровно.

Серьёзную помеху создали нам травмы игроков и в рамках регулярного сезона, и теперь, уже в матчах плей-офф. Чуть ли не каждую игру мы теряли способных игроков. Пришлось нам обратится за помощью в "Горняк", чтобы хоть как-то сбить полноценные игровые три звена.

В плей-офф свою роль сыграла слабая игра вратарей в паре матчей, плюс повлияло и эмоциональное состояние полевых игроков. Сегодня же всё решилось в овертайме. И здесь мне отдельно хочется поблагодарить каждого игрока за самоотдачу в этом матче.

Лично для меня это первый опыт в матчах плей-офф на тренерской должности. Из всего этого сам лично сделаю соответствующие выводы для того, чтобы понять, что сделано не так, как хотелось бы. Ещё раз всем спасибо.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля