Вадим Епанчинцев покинул "Сарыарку" и может возглавить "Спартак" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Епанчинцев покинул "Сарыарку" и может возглавить "Спартак"

24 марта 2017 года, 22:56
visibility 900
comment 10
В избранное
Вадим Епанчинцев покинул "Сарыарку" и может возглавить "Спартак"

Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев покинул свой пост. Российский специалист известил руководство карагандинского клуба о своём уходе ещё месяц назад. Сегодня по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт.

- Регулярным чемпионатом мы довольны, а плей-офф по ряду причин - нет. Месяц назад я говорил с руководством клуба, предупредил, что надо двигаться вперёд. Нахождение с семьёй для меня очень важный момент. Прожить два года без семьи очень тяжело, дети растут. Нашёл понимание, так что для них это не новость. Всё было известно заранее. Это не зависело от результата. Никаких недомолвок и недопонимания с моей стороны не было, - сказал Епанчинцев.

В карагандинском клубе Вадим Епанчинцев был помощником Андрея Потайчука, а после его увольнения возглавил команду. Под его руководством "Сарыарка" в 2016 году дошла до полуфинала Кубка Братины. В этом году карагандинская команда заняла третье место в регулярном чемпионате, но уступила в плей-офф во втором раунде.

Вадим Епанчинцев является одним из кандидатов на пост главного тренера "Спартака". Переговоры с руководством москвичей состоятся в конце недели. 

Источник: ТАСС
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля