Михаил Звягин: "Нам было запредельно тяжело" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Михаил Звягин: "Нам было запредельно тяжело"

23 марта 2017 года, 02:16
visibility 198
comment 0
В избранное

Главный тренер "Зауралья" Михаил Звягин прокомментировал шестой матч серии против "Сарыарки".

- Сюжет ещё тот сегодня был, скажем так. Для одних всё со счастливым концом, а для других, наверное, катастрофа. Понятно, что "Сарыарка" в противостоянии была изначально фаворитом. Сегодня к ним подъехали игроки с "Авангарда".

Наша команда только сегодня днём вернулась с Караганды. Сказать, что нам сегодня было тяжело – это в пустоту. Сегодня было просто запредельно тяжело, запредельно!

Два периода нас соперник возил, топтал. В концовке пошли ва-банк, собрали в кулак все внутренние ресурсы, и фортуна сегодня была на нашей стороне. В овертайме второе дыхание открылось, и третье, пятое, не знаю какое. Всё со счастливым концом.

Хочу, конечно, поблагодарить болельщиков. Сегодня был полный дворец, вдоль бортов стояли люди даже. Сумасшедшая поддержка была, и этот фактор, думаю, сказался в концовке игры. Если посмотреть на то сумасшествие, которое творилось сегодня в ледовом дворце, значит, одну из главных задач на сезон мы выполнили.

Лучший критерий оценки – это заполнение трибун. Это ещё не всё. Мы в полуфинале и сдаваться не собираемся. Сегодня немного повеселимся, а завтра уже начнём готовиться к полуфиналу, засучив рукава.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля