Вадим Епанчинцев: "По самоотдаче к ребятам нет претензий" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Епанчинцев: "По самоотдаче к ребятам нет претензий"

23 марта 2017 года, 02:12
visibility 334
comment 2
В избранное

Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев прокомментировал шестой матч серии против "Зауралья".

- Во-первых, коллегу и команду "Зауралье" поздравляю с выходом в полуфинал. Команда продемонстрировала запредельный настрой. При счёте 0:2 появились силёнки. Только слова благодарности команде за то, что боролись до конца, и удача повернулась к ним. Они, наверное, заслужили этого больше.

Если анализировать, то все игры прошли в равной борьбе. Кому-то больше везло, а кому-то меньше. По самоотдаче к ребятам нет претензий. Да, были какие-то ошибки допущены, на это акцент делали, но не всегда. Это хоккей, тем он и интересен. При счёте 0:2 играли строго, дисциплинированно, потом пошли ненужные удаления, игру сломали и проиграли.

Удачи коллеге в следующем раунде. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков за весь сезон. Большое спасибо за их поддержку.

- В третьем периоде вы посадили на скамейку Михаила Анисина. Недовольны игрой были?

- Нет, он травму получил.

- Не было ли в серии какого-то элемента недооценки соперника со стороны ваших хоккеистов в отдельных матчах?

- Соперник очень непростой, очень организованный и никакой недооценки быть не могло. Разбирали, разговаривали. Команду просматривали в играх против "Сокола", само "Зауралье" сыграло семь матчей, делали на это акцент. К сожалению, чего-то нам не хватило. Это наши проблемы.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля