Дастин Бойд: "Все разочарованы таким положением дел" - Шайба.kz

Дастин Бойд: "Все разочарованы таким положением дел"

14 марта 2017 года, 00:23
visibility 248
comment 1

Нападающий астанинского "Барыса" и автор хет-трика в ворота "Магнитки" Дастин Бойд прокомментировал третий матч серии плей-офф КХЛ.

- Тяжелое поражение, забили голы, но слишком поздно. Было много большинства, много моментов, возможностей забить. Шансов достаточно, но они многого стоили, тяжёлая игра. Нужно выбираться из этой ямы.

- Не реализовали моменты в первом периоде, может быть, поэтому сбавили темп во втором?

- Не знаю, игра то в одну, то в другую сторону. Мы забили гол, счёт стал 1:2, но пару удалений, пару быстрых голов соперника и счёт уже 4:1. Все разочарованы таким положением дел.

- Второй хет-трик Зарипова в серии, нужно внимательнее следить за ним?

- Да, кажется, будто всё, что он бросает, залетает в ворота. Нужно найти способ остановить его в четвёртой игре. Посмотрим видео, и может быть, что-то поменяем.

- Хорошо играешь в последних матчах, чего не хватает для победы?

- Хотелось бы знать ответ. Мы стараемся в каждой игре придумать что-то новое. Играть лучше, забивать, повести в счёте. Нужно оставить поражения в трёх матчах позади и настроиться на четвёртый матч как следует.

- Брэндон вернулся, что изменилось?

- Это большая подмога для нас, он хорошо выглядит на площадке. Рады его возвращению. Надеюсь, сможем быть более успешными в следующем матче.

- Болельщики ушли раньше времени и не увидели твои голы...

- Я играю для болельщиков, и пусть сегодня была не лучшая игра, но мы старались до конца сделать всё, что можем. Они тоже расстроились, и я не виню никого в том, что они покидают матч до его окончания. Они поддерживали нас весь год, каждую смену, каждый период. Всё, чем мы можем ответить им на поддержку, это более интересная и успешная игра.

Источник: Sports.kz