Ильнар Мисбахов: "Пока судьи 25 минут смотрели видео, все остыли" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Ильнар Мисбахов: "Пока судьи 25 минут смотрели видео, все остыли"

11 марта 2017 года, 01:15
visibility 574
comment 6
В избранное
Ильнар Мисбахов: "Пока судьи 25 минут смотрели видео, все остыли"

Нападающий "Алматы" Ильнар Мисбахов прокомментировал первый матч против "Темиртау", а также рассказал об атмосфере в команде.

- Мы готовились к этому матчу. Знали, что у них команда жёсткая, боевая. Старались ни в чём не уступать. Одной шайбы хватило, выиграли. 

- Было заметно, что хоккеисты "Темиртау" играют грубо, даже драку спровоцировали. Готовы, что повторная встреча будет ещё упорнее?

- Да, мы готовы. Сколько матчей с ними сыграли, ещё с Кубка Казахстана, и в регулярном чемпионате, они всегда так играют. Без прокатов, всегда в тело. Стараемся быть готовыми к этому. Хотя сегодня многие ребят получили травмы. Но ничего не поделаешь, это хоккей.

- В третьем периоде произошла пауза, когда судьи 25 минут смотрели видео. Она как-то повлияла на игру?

- Любая задержка влияет, тем более такая длинная. Мы горячие, и они горячие, а с такой остановкой в игре все остыли.  И тут уже у кого как пойдёт. "Темиртау" хорошо стартовал, нам пришлось немого выдержать их темп, потом уже всё выровнялось.

- Какая задача у команды на сезон?

- Сначала у нас была задача хорошо сыграть на Кубке Казахстана, мы её выполнили. Потом постепенно шли в регулярном чемпионате. У нас произошла смена директора. Пока непонятно, есть небольшие трудности в финансовом плане. Надеемся, что всё уладится. Но могу сказать сразу, что команда сама перед собой ставит самые высокие задачи. Ребята собрались здесь амбициозные. Все хотят выигрывать и как можно дальше пройти в плей-офф.

- Несмотря на проблемы и смену руководства, как себя чувствует команда?

- Рабочая атмосфера. Все стараются, выкладываются на каждой тренировке, на каждой игре.

- Позитив присутствует?

- Когда как, иногда бывает и уныло состояние.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля