Алексей Погодин: "Ребята отдавались полностью, но большинство соперника решило исход матча" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алексей Погодин: "Ребята отдавались полностью, но большинство соперника решило исход матча"

8 марта 2017 года, 02:25
visibility 162
comment 4
В избранное

Главный тренер "Горняка" Алексей Погодин прокомментировал матчи против петропавловского "Кулагера" (2:1 ОТ, 3:4).

- Матчи получились напряжёнными, когда цена одной шайбы - цена всего матча. Вчера нам повезло больше. Сегодня соперник за счёт реализации оказался точнее. Хорошо у них защитники атакуют от синей линии в большинстве. Ребята молодцы, старались, отдавались полностью, но большинство соперника решило исход матча.

- Почему сегодня не играли братья Поповичи?

- Они здесь, но на сегодняшний день они не в составе.

- Что можете сказать по Александру Ермакову? Операцию сделали?

- Да, он сломал нос, сломал нос серьёзно. Сегодня возили на операцию в Костанай, но он уже не сможет играть в этом сезоне.

- Алексей Николаевич, как оцениваете игру своей команды в неравных составах?

- Что получалось, что-то нет. Мы много времени играли в большинстве. На мой взгляд, у нас нет такой угрозы от защитников, как у наших соперников. Там бьют, там подставления, там опасность для вратаря. И сегодняшний матч это подтвердил. Но в этом мы пока уступаем. Работаем много, много занимаемся этим. Вопрос времени, когда эта обучаемость придёт.

- Следующий сезон вы с нами?

- Встречи у нас с руководством ещё не было. Давайте пока оставим этот вопрос, мне нужно встретиться, переговорить. Огромное спасибо болельщикам, которые в не самые лучшие времена приходят, поддерживают нас. Мы это чувствуем, это нас шестой игрок. Хорошее отношение в Рудном именно к хоккею. Я знаю, что здесь любят его. Исторически команда здесь наверху была. Сегодня у нас время такое. Каждый клуб переживает и падения, и спады.

Источник: ХК "Горняк"
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта