Галым Мамбеталиев: "Будем делать акцент на наших воспитанниках" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Галым Мамбеталиев: "Будем делать акцент на наших воспитанниках"

5 марта 2017 года, 21:02
visibility 339
comment 6
В избранное

Главный тренер астанинских "Снежных Барсов" Галым Мамбеталиев прокомментировал игры против "Тюменского Легиона" (3:0, 4:3 ОТ).

- Соперник так же, как и мы, омолодился, все ребята хотят себя показать. Вчера наша команда играла интереснее, сегодня более расслаблено. Этот сезон преподнёс нам хороший урок. Нужно иметь большую лавочку игроков, так как в случае травм у ряда игроков нам некем было заменить, закрыть место в составе. Несколько месяцев мы играли в три состава, и ребятам попросту не хватало времени восстановить силы, зарядится, так как календарь был очень плотный. Но то, что игры идут часто, это хорошо. Будь у нас длина состава больше, то всё сложилось бы по-другому. 
 
- Игры закончились. Чем сейчас будет заниматься команда? 

- 16 человек хотят взять на сборы в первую команду, завтра у них тесты, остальных распустим. 13 марта вновь соберёмся и будем тренироваться. Также планируем просмотреть ребят 1999 года рождения, в Астане будет проходить тур чемпионата Казахстана, некоторых ребят мы хотим пригласить. Будем делать акцент на наших воспитанниках.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта