Анвар Гатиятулин: "Барыс" поздравляю с победой и желаю им удачи дальше - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Анвар Гатиятулин: "Барыс" поздравляю с победой и желаю им удачи дальше

4 марта 2017 года, 19:59
visibility 254
comment 4
В избранное

Главный тренер "Трактора" Анвар Гатиятулин прокомментировал поражение от "Барыса" (1:2) в шестом матче первого раунда плей-офф КХЛ.

- В первую очередь хотел бы поблагодарить наших болельщиков, весь сезон поддерживали нас. Мы играли, старались их радовать, сегодняшняя игра не исключение. Хотели перевести серию домой, но, к сожалению, не получилось. Если брать в целом, то у нас проблема с реализацией большинства так и осталась. Это один из ключевых моментов, который предопределил исход серии. "Барыс" с победой, хотелось бы пожелать им удачи.

- Как оцените игру Иржи Новотны? "Трактор" его приобрёл по ходу сезона. Пришёлся ли он ко двору?

- Да, присоединился в декабре. Иржи - игрок, он уже давно всем и всё доказал. Играл одну из ключевых ролей в нашей команде.

- Перед началом серии пару "Барыс" - "Трактор" назвали самой непредсказуемой,. Как вы считаете, так оно и получилось на самом деле?

- Думаю, да. Коллега мой сказал, что встречались равные команды. Сыграла свою роль реализация моментов и игра в большинстве.

- Почему так плохо получалось играть в большинстве? Можно ли сказать, что "Барыс" заслуженно наказал, то есть не забиваешь ты – забивают тебе?

- Наверное, да. Почему? В определённых моментах не хватало хладнокровия, была спешка, где-то не брали ответственность на себя при завершении.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля