Александр Трофимов: "Прекрасная игра вратарей обеих команд" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Александр Трофимов: "Прекрасная игра вратарей обеих команд"

3 марта 2017 года, 09:48
visibility 181
comment 3
В избранное

Главный тренер "Алматы"  Александр Трофимов прокомментировал матчи против "Горняка" (4:3, 2:1 Б).

- Прежде всего хочется отметить действия вратарей обеих команд - прекрасная игра. Что касается игр, то они выдались очень тяжёлыми. Причина понятна - сопернику нужно попасть в плей-офф. Игроки "Горняка" до последнего боролись вчера и сегодня за победу.

По первой игре. Мы забили в этом напряжённом матче четыре гола. Можно сказать, что перебросали соперника. Касательно забиваемых нам шайб в течение минуты после каждой забитой нами, то тут я удивлён. Такого случая в моей карьере не было, это впервые.

Как вы знаете, после гола, как правило, меняют пятёрку, и в данном случае именно это для нас обернулось злым роком. А после четвёртой шайбы, которую мы забили, менять пятёрку не стали. Видимо, это сыграло свою роль в этом матче.

Сегодня же при наличии множества опасных моментов что у нас, что у гостей реализация минимальна. Соответственно, минимальный счёт в основное время. Далее исход матча решило индивидуальное мастерство игроков.

Спасибо болельщикам за поддержку. Приятно видеть, что они до конца с нами остаются, смотрят, переживают. Что ещё важнее, до последней секунды не уходят. Очень здорово радовать их в такие моменты победой.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля