Сергей Иванов: "Приложим максимум усилий, чтобы попасть в плей-офф" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Сергей Иванов: "Приложим максимум усилий, чтобы попасть в плей-офф"

1 марта 2017 года, 04:16
visibility 279
comment 1
В избранное
Сергей Иванов: "Приложим максимум усилий, чтобы попасть в плей-офф"

Нападающий "Горняка" Сергей Иванов в интервью сайту Шайба.kz заявил, что команда приложит максимум усилий, чтобы попасть в плей-офф.

- Нынешний сезон начинал в "Темиртау", потом перешёл в "Горняк". Как приняли в новой команде?

- В принципе, в команде приняли хорошо, поскольку были знакомые ребята, с которыми так или иначе играли в одной команде. Они мне помогли быстро адаптироваться. В целом коллектив неплохой, да и я сам по себе парень открытый, общительный. Мне не составляет труда найти общий язык с партнёрами, это не проблема.

- В целом как себя чувствует команда, учитывая положение в турнирной таблице?

- Последние две игры дома мы проиграли. Собрались с ребятами, поговорили, обсудили, что так нельзя играть. Стыдно перед самими собой и болельщиками. В оставшихся играх у нас есть маленький шанс зацепиться за плей-офф. Мы будем выкладываться на 120 процентов, даже больше, чтобы потом в конце сезона нам не было стыдно смотреть друг другу в глаза. Приложим максимум усилий, чтобы попасть в восьмёрку.

- Не утомляют длительные поездки на поезде из Рудного в Алматы?

- В принципе, уже привыкли. Всяко лучше, когда едешь на автобусе. Приезжаешь, адаптируешься в первый день, а на игру уже выходишь свежим.

- Недавно сайт Шайба.kz возобновил работу. Как тебе новая версия сайта?

- Хотелось бы поздравить сайт Шайба.kz с новым открытием. Наверное, не только болельщики заждались открытия, но и сами хоккеисты. Потому что новости читать просто неоткуда. Когда Шайба.kz закрылась, у нас было негодование. Поэтому поздравляю. Сайт выглядит замечательно, новости поступают оперативно. Вот я интервью даю, просто доволен наконец-то попасть на этот сайт. Желаю вам развития, никогда не останавливаться на достигнутом и всё у вас получится.

Источник: Шайба.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля