Сергей Гимаев: Жёсткая игра "Трактора"? В плей-офф так и нужно действовать - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Гимаев: Жёсткая игра "Трактора"? В плей-офф так и нужно действовать

28 февраля 2017 года, 16:09
visibility 193
comment 5
В избранное

Хоккейный эксперт Сергей Гимаев поделился своим мнением о ходе серии первого раунда плей-офф между "Трактором" и "Барысом".

- Я уже говорил, что это самая непредсказуемая пара Востока. Сейчас явных преимуществ у челябинцев не видно. Тем более серия переехала в Астану, где собирается полный стадион и трибуны гонят своих вперёд. У "Трактора" всё неплохо в обороне, но есть проблемы с меньшинством и реализацией. Команда и по ходу сезона играла не настолько мощно в атаке, чтобы давить в плей-офф. Сейчас нужно добавлять именно впереди.

Что касается якобы чрезмерно жёсткой игры челябинцев, то в плей-офф так и нужно действовать. Посмотрите на состав "Барыса". В команде полно североамериканцев и других жёстких ребят, готовых подраться и постоять за себя. Да, достаётся больше других Старченко, но это и понятно. Роман – один из лидеров. Если на него оказывать давление, то это даст результат.

Отдельно хочется поаплодировать Денисову за силовой прием на Пушкарёве. Великолепный хит. Владимир заработал репутацию одного из самых жёстких защитников КХЛ, хочется пожелать ему и дальше действовать в подобной манере.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля