Форвард "Алматы" Кирилл Елагин выбыл до конца сезона - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Форвард "Алматы" Кирилл Елагин выбыл до конца сезона

25 февраля 2017 года, 22:00
visibility 215
comment 7
В избранное

Как стало известно сайту Шайба.kz, нападающий "Алматы" Кирилл Елагин выбыл до конца сезона.

Нынешний сезон 29-летний хоккеист начинал в кокшетауском "Арлане", в 11 матчах набрал 10 (2+8) очков. В конце ноября прошлого года игрок пополнил состав "Алматы", за который сыграл 17 матчей и набрал 18 (9+9) очков.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну че сказать, въездные матчи пока что не наше..... Дальше Сокол и Ермак......а надежды на очки мало
23 сентября, 21:07
Ответить
Думаю, что Сокол победите)
23 сентября, 21:11
Ответить
могли бы взять! соперник был по зубам
23 сентября, 21:10
Ответить
За третий период команде спасибо! Чуть-чуть не дожали.
23 сентября, 21:14
Ответить
За третий спасибо а за 1-ый и 2-ой? Выискиваешь позитив?
23 сентября, 21:19
Ответить
Всё у нас будет хорошо, назло недоброжелателям))
23 сентября, 21:25
Ответить
Дома игра идёт. А вот выезд явно хромает.Видимо тренер не перестроил игру команды.
23 сентября, 21:46
Ответить
Вполне могли выиграть, жаль(((
23 сентября, 21:14
Ответить
Должны, должны хор ошо отыграть в Сибири
23 сентября, 21:18
Ответить
Ваня МОЛОДЧИК!!!!!!......Всё-равно ОБОЖАЮ свою команду!!!ТОРПЕДО-вы ЛУЧШИЕ!!!..................Но,что за "традиция" у наших в этом сезоне - играть только в 3 периоде?(((......................Рифель надолго в травмированных?И что за травма,кто-нибудь знает?
23 сентября, 21:20
Ответить
Бывшие накидали нынешним)))), Удачи торпедовцам в дальнейших играх
23 сентября, 21:31
Ответить
Катали красиво, а обстреливали ворота мало, да и остроты на ворота было раз-два и обчелся. В третьем могли и сравнять за полторы минуты до конца, когда вышли 2 в 1 , но шайба попала прямо во вратаря. В первом периоде, в меньшинстве пропустили шайбы, когда игроки Бурана стояли не прикрытые у ворот, явные косяки обороны. Так играть нельзя у своих ворот, вот и раскатали нас.
23 сентября, 21:35
Ответить
Не срослось.Бывает.28-го играем с Соколом и,в этот же день,у Серёги днюха.Надеюсь на поздравительную победу.
23 сентября, 21:41
Ответить
Касаткин с Берниковым передают туку салем от Болякина)
23 сентября, 21:43
Ответить
А Болт то каким боком затесался?
23 сентября, 21:48
Ответить
Их любимый коуч
23 сентября, 21:51
Ответить
А ты спишись с Русланом,про Болта много нового и "хорошего" узнаешь.
23 сентября, 21:55
Ответить
Ох и любили они его в прошлом сезоне.
23 сентября, 22:00
Ответить
не от Болякина, а от Семыкина
хотя да, жаль что не Болякин тренер Бурана - мы бы порвали их сегодня)))
PS модеры неадкеваты
23 сентября, 23:40
Ответить
Ничего, бывает. Удачи ТУК. Мы верим в тебя.
23 сентября, 21:51
Ответить
Любая команда которую возглавляет Семыкин ожесточенно играет против Торпедо.В его командах всегда есть воспитанники Устинки или игроки поигравшие в Торпедо. Жаль,что проиграли, но это хоккей и надо готовиться к новому сопернику.
23 сентября, 21:56
Ответить
Начали играть только в 3-ем периоде бледная скучная игра даже выделить некого без желания не будет результата пассажиров много в команде.
23 сентября, 23:12
Ответить