Вадим Епанчинцев: Все звенья, все линии сыграли не на своём уровне" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Вадим Епанчинцев: Все звенья, все линии сыграли не на своём уровне"

27 января 2017 года, 08:36
visibility 30
comment 0
В избранное

В Балашихе местное "Динамо" оказалось сильнее карагандинской "Сарыарки". После матча наставники команд дали к нему свои комментарии.

Главный тренер "Сарыарки" Вадим Епанчинцев:

- Это была одна из худших наших игр в этом сезоне. Практически ничего не получалось. Понятно, что тяжелый выезд, четвёртая игра, но было с первого периода видно, что нет того желания, агрессии, и той игры, что мы показывали на протяжении выездной серии.

Будем разговаривать, разбираться. Делать какие-то выводы. Потому что на самом деле и в атаке, и в обороне было много ошибок ненужных. Можно сказать, детских, которые наши игроки совершали. Но я не умаляю достоинств соперника, который нас вынуждал совершать эти ошибки. Соперник хорошо сыграл и в обороне - не давал нам создавать опасные моменты, лезть туда, где забиваются голы.

Но опять же, это и наша ошибка - не донесли до ребят, что на каждую игру выходить как на последнюю. Они профессионалы, они получают за это заработную плату, и на этот раз к команде есть претензии.

- Не считаете, что серия из восьми побед отрицательно повлияла на команду - всё-таки такая серия и недооценка молодой команды "Динамо" морально могла расслабить команду?

- Где-то хотели чистой кровью, без столкновений сыграть. В этой встрече все звенья, все линии сыграли не на своём уровне. Ещё раз повторюсь, где-то и наша ошибка, тренерского штаба, не настроили ребят, как на предыдущие игры.

- Как происходит вливание в коллектив Михаила Анисина?

- Нормально всё происходит. Человек набирает очки. Да, понятно, что физическое состояние пока ещё не максимальное - много пропустил, игрового ритма почти полсезона не было. Человек старается, работает. Мы надеемся, что к плей-офф будет в форме.

Главный тренер "Динамо" (Балашиха) Анатолий Антипов:

- Мы знали, что у соперника был тяжёлый выезд, и настраивали своих ребят на жёсткую игру, на столкновения. Мне показалось, что соперник нас хотел на мастерстве обыграть, поэтому призывали ребят играть "каждый с каждым", бороться за каждый кусок льда. И мне кажется, что команда справилась с этим заданием, молодцы! Рад победе.

- "Динамо" в неплохой форме - даже в прошлом матче, когда уступили "Торпедо", у вас не было претензий к коллективу. Команда уже выходит на финишную прямую перед плей-офф?

- Рано говорить о плей-офф, нам каждое очко на вес золота сейчас. А то, что команда старается, бьётся за эти очки сейчас - тут другая причина. Мы хотели прервать неудачную домашнюю серию.

Источник: ВХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля