Видеообзор матча "Динамо" Санкт-Петербург - "Торпедо" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Видеообзор матча "Динамо" Санкт-Петербург - "Торпедо"

27 января 2017 года, 09:19
visibility 24
comment 0
В избранное

Источник: Шайба.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Работы много! Характер есть! С победой, Галым Баубекович!
9 октября, 22:28
Ответить
дурус
9 октября, 22:28
Ответить
С победой, побольше наших обкатывай
9 октября, 22:29
Ответить
Спусти в Номад Шалапова и Гуркова!
9 октября, 22:30
Ответить
Работы - непочатый край
9 октября, 22:31
Ответить
Удачи !
9 октября, 22:32
Ответить
Ғалым Баубекұлы тек қана алға. Біз сені қолдайсыз. Жастарға көбірек ойын ойнауға көңіл бөліңіз. Барыс біздің команда??????
9 октября, 22:32
Ответить
Мамбеталиев созрел, дорос до Барыса!
9 октября, 22:33
Ответить
ТШ,игроков и адекватных болельщиков с первой победой после серии поражений! Живая скамейка,парни играли с большой самоотдачей, что ещё надо. Главное победа !
9 октября, 22:33
Ответить
Шалаповты, гурковты ойынға қоспаңыз. Олар жанын беріп ойнамайды.
9 октября, 22:33
Ответить
Только вот леги слабо сыграли.
9 октября, 22:34
Ответить
Привыкают еще к новому тренеру
9 октября, 22:36
Ответить
Да и загонял их Скабелка
9 октября, 22:37
Ответить
Галым умный человек! Отказывайся наших! Мы тебя поддерживаем! С победой!!
9 октября, 22:36
Ответить
Обкатывай!!
9 октября, 22:36
Ответить
С победой. И не последней. Верим что справитесь, Алга Барыс.
9 октября, 22:37
Ответить
В ТШ у каждого свои задачи! У Пушкарёва и английский, и способность разъяснить. Три года назад Константин к нам в деревню приезжал( родня у нас живёт). Все слушали с открытым ртом.
9 октября, 22:38
Ответить
Жжешь
9 октября, 23:25
Ответить
Наш деревенский тренер Марат подтвердит.
9 октября, 23:27
Ответить
Это, который Калининград)))
10 октября, 00:07
Ответить
Конечно нет. Один Марат что ли?
10 октября, 04:34
Ответить
А как называется деревня?
9 октября, 23:53
Ответить
Лениногорск бывший вроде бы
10 октября, 00:23
Ответить
Ульба
10 октября, 04:34
Ответить
Почему-то думал, что Риддер.
10 октября, 12:24
Ответить
А там всё рядом Риддер, Ульба, Поперечное..
10 октября, 12:30
Ответить
Сейчас в Саре катает Кнауб. Он близкий родственник Кнауб В.В. бывшего директора республиканского спортивного интерната по зимним видам спорта. Старший Кнауб сейчас живёт в Алматы на пенсии.... В своё время Кнауб и организовал этот интернат и проработал 15 лет..... А родня Пушкарёва живёт в Риддере и Константин после завершения карьеры навещал родственников и давал мастер - класс местным мальчишкам, которых тренирует Есимбаев М. К. Самый лучший учитель физкультуры в нашей республике ( это уже по моему мнению)
10 октября, 12:44
Ответить
Галым Баубекович, с почином. Удачи и фарта ГТ, ТШ, клубу.
9 октября, 22:39
Ответить
Костя помощник Галыма и в процессе игры просто обязаны работать в тандеме .
9 октября, 22:44
Ответить
Теперь ещё три игры через день с топами
9 октября, 22:46
Ответить
Тяжело будет ТШ, но верим в команду
9 октября, 23:15
Ответить
Иванищев, верни Мухаметова и Орехова, они почти не играют.
9 октября, 22:49
Ответить
Если бы не лысый физрук и ебанушкин, пацаны остались бы и Макс и Диас, да и Никитос бы мог передумать, но всё что не делается, всё к лучшему! Любо дорого было наблюдать за нашими парнями, все играли с огоньком в глазах, Логвину желаю стать бомбардиром, голевое чутье на высоте у пацана, очень напоминает молодого Старченко! Удачи в игре с конями!
9 октября, 22:56
Ответить
Красавцы слов нет. Будем надеяться на хороший красивый хоккей ? ? ? ? ура ура ура.
9 октября, 22:49
Ответить
Здорова все сказано удачи
9 октября, 22:56
Ответить
В октябре календарь тяжёлый.
9 октября, 22:57
Ответить
Про шалапова ответил четко, значит не хочет видеть его в команде. то ли еще что то.
9 октября, 22:59
Ответить
Отравился чем-то. Наверное скушал что-нибудь не то
10 октября, 00:25
Ответить
Отравили.
10 октября, 04:35
Ответить
)))
10 октября, 06:43
Ответить
Не так, что "ошибся - садись, больше не выйдешь". Ошибся? Ничего страшного. Есть партнёр, который может это исправить. Бывает, что кто-то ошибся, кто-то исправил ошибку. Это и есть команда, от этого строятся победы. Не бывает хоккеистов, которые не ошибаются.--- Красивые слова ,а главное в точку..
9 октября, 23:00
Ответить
Игрой удовлетворён не до конца, не было победной раздевалки!
9 октября, 23:03
Ответить
youtu.be Нашёл!
9 октября, 23:11
Ответить
Была на казспорте после интервью
10 октября, 00:20
Ответить
МОЛОДЕЦ,ПРОСТО СЛОВ НЕТУ,ЕСТЬ ДОВЕРИЕ РЕБЯТАМ,ВОТ ГЛАВНОЕ
9 октября, 23:07
Ответить
Любимиц местной публики, как громко сказано)))))
9 октября, 23:11
Ответить
Шалапов с горя паленной водки перепил и отравился наверное. Его же наставника выпнули)))
9 октября, 23:17
Ответить
))) с аферистом скабелкой наверно
9 октября, 23:23
Ответить
)))
9 октября, 23:39
Ответить
Ириской отравился
10 октября, 00:26
Ответить
Редиской и картошкой!
10 октября, 11:56
Ответить
Галым Баубекович, с Победой! Правильно говорите, молодым нужно доверять, а не сажать на банку при первой же ошибке! Опыт приходит через игры, а также через ошибки! По игре было заметно, что казахстанские игроки сегодня играли более раскрепощено, не боялись допустить ошибки, легионеры как будто получили свежего воздуха глоток. Скабелка загонял их , играю в 3 звена. Думаю, через пару игр легче восстановят свой игровой тонус . Как говорится верным путем идёте товарищи! Ещё раз с победой! Успехов и победы Барысу в следующих играх! Без травм!
9 октября, 23:23
Ответить
Легофилы и манкурты сегодня тоже в трауре, гавна в рот набрали, ни одна гнида не поздравила тренеров и команду!
9 октября, 23:27
Ответить
Это точно, запаслись гавном и ждут поражения Барыса ((
9 октября, 23:40
Ответить
легофилы + манкурты= шовно-ваты )))
10 октября, 00:02
Ответить
Молодцы жеңіс құтты болсын
9 октября, 23:32
Ответить
Игра в пас видно, продолжайте дальше в том же духе
9 октября, 23:33
Ответить
Это хорошо что он знает местных ребят, да и они тоже - не будут привыкать, сразу в бой.
10 октября, 00:01
Ответить
Пусть наладится хороший диалог между ТШ и легами. Они приехали сюда за деньгами, это понятно, но с них и игру нужно требовать соответствующую их заработной платы! Помним дружно про разницу денежных средств в прописанных контрактах!
10 октября, 00:09
Ответить
Все правильно сказал Асетову правда надо пересмотреть свою игру! Зато у молодёжи будет стимул прогрессировать ! Так держать это нам всем нравится!!!
10 октября, 09:47
Ответить
Как я понял он сказал, что будет играть в другом качестве
10 октября, 10:59
Ответить
Константин, зёма, сразу запрягай этот легосброд, без сю-сю. Объясни всем капризным, что все жирные мешки будут без обещанных денег. ГТ сказал без самоотдачи им ничего не светит.
10 октября, 12:56
Ответить