Обращение Рамазана Байзуллаевича Айгайбекова в связи с ситуацией с сайтом Шайба.kz - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Обращение Рамазана Байзуллаевича Айгайбекова в связи с ситуацией с сайтом Шайба.kz

20 сентября 2016 года, 16:56
visibility 2706
comment 22
В избранное

Уважаемые любители хоккея с шайбой!

Позвольте поприветствовать Вас и поблагодарить за приверженность выдающемуся виду спорта – хоккей!

Вынужден обратиться к Вам с просьбой, требующим внимания и поддержки со стороны любителей и патриотов казахстанского хоккея с шайбой, в лице представителей бизнеса, коммерческих структур и всех, кто не останется равнодушным.

На сегодняшний день спортивную жизнь казахстанского хоккея с профессиональной позиции освещает единственный казахстанский интернет ресурс, сайт «Шайба.kz».

В интернет пространстве данный сайт осуществляет свою деятельность на протяжении более семи лет, с 2009 года. Согласитесь, что только сильный и квалифицированный состав администраторов сайта способен поддержать и закрепить позиции сайта на безграничном рынке интернет ресурсов. За этот период разработчиками и редакторами сайта проведена огромная работа по освещению казахстанского хоккея, в части информирования основных событий, новостных блогов, аналитики, интервью и пресс релизов. Вся актуальная информация по чемпионатам мира, освещение событий Континентальной хоккейной лиги, Высшей хоккейной лиги, Чемпионата Республики Казахстан, женских и детских турниров.

Сайт размещен на платформе сайта «Yvision» и на сегодняшний день руководством сайта принято решение о прекращении делового сотрудничества с «Шайба.kz», основной причиной которого стало отсутствие коммерческой привлекательности и дефицита финансирования.

Хотелось отметить тот факт, что коллектив администрации сайта «Шайба.kz» составляет всего четыре человека, материальная деятельность которых больше основывается на энтузиазме, интересе к своему делу и любви к хоккею. В этой связи, годовой бюджет сайта крайне незначительный.

Безучастными также не остаются Казахстанская Федерация хоккея с шайбой, республиканские хоккейные клубы, но к сожалению в соответствии с действующими нормативными актами оказание спонсорской помощи является для них невозможной привилегией, поскольку их деятельность финансируется из бюджета государства (республиканский, областной) и носит целевой характер.

Учитывая изложенную суть вопроса, я обращаюсь ко всем, кто способен и желает поддержать отечественный хоккей в сети интернет пространства и оказать спонсорскую помощь сайту «Шайба.kz».

В ответ на отклик, компания – спонсор получает возможность дополнительной PR-акции на сайте, размещение собственного баннера и контактов, кратких новостных блогов. Кроме того, администрацией «Шайба.kz» ежеквартально будет представляться финансовая отчетность о деятельности.

Более детальную информацию можно получить у шеф редактора сайта «Шайба.kz» Сергея Пепелко, +7 777 272 97 42, email: admin@shaiba.kz.

Также возможно прямое обращение с конструктивными предложениями сотрудничества в мой адрес: +7 701 777 33 34, email: aigaibekov_r65@mail.ru.

Благодарю за внимание! С надеждой ждем Ваших откликов.

С уважением,

Айгайбеков Рамазан

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта