Майк Ландин продолжит карьеру в Швейцарии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
7 мая
8 мая
9 мая
Избранное
ЧМ
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Майк Ландин продолжит карьеру в Швейцарии

24 августа 2016 года, 21:46
visibility 1637
comment 10
В избранное

Бывший защитник "Барыса" Майк Ландин стал игроком швейцарского "Биля", сообщает официальный сайт клуба. Соглашение с 31-летним американским хоккеистом рассчитано на один сезон.

В казахстанском клубе КХЛ Майк Ландин провёл последние три сезона, набрав 96 (22+74) очков в 173 матчах регулярного сезона и ещё 5 (2+3) – в 17 играх Кубка Гагарина.

источник: ХК "Биль"

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Как можно разбрасываться такими игроками?! Не понимаю.....
24 августа, 22:01
Ответить
разбрасываются Коршковым, Кошелевым и Сергиенко, а Ландин отыграл контракт и уехал, в честь чего он должен всю карьеру в Барысе торчать? Назику нужна жёсткость, а Ландин мягкий игрок.
24 августа, 22:13
Ответить
Да Ландин достойно отработал свой контракт. Хотел попробовать себя в НХЛ, наверное не получилось. По деньгам конечно там в Швейцарии больше получилось и условия жизни в Европе лучше. Почему бы не попробовать там. Может он еще вернется в Барыс. Земля круглая. Посмотрим.
25 августа, 11:05
Ответить
Ему изначально не светило НХЛ. Думаю он должен был об этом знать. Слишком мягок для маленьких площадок. За весь сезон здесь, кажется, ни одного силового не провел.
Правы тут некоторые ,которые утверждают, что он слишком мягок для игры Назарова.
И для многих команд КХЛ тоже, тем более на легионерскую позицию.
ИМХО.
Так что при возможном следующем тренере -игровике он вернется в Барыс
25 августа, 14:08
Ответить
Гнать надо Назарова вместе с яйцо головыми и Корешкова ГТ надо ставить он по крайне мере игрок а не тофгай
24 августа, 23:34
Ответить
При нем наши вообще перестанут играть хоккей
25 августа, 09:30
Ответить
Игровики в врассыпную)
25 августа, 07:37
Ответить
190 игр - 101 очко, да за такие показатели, не то что мягким, можно и рыхлым быть емое. У половины напов КХЛ таких статов нет. Хороший игрок Майки, удачи ему.
25 августа, 14:27
Ответить
В точку!!! Майк всегда стабильно играл. Очень тихничный игрок. Удачи ему! Боюсь Даллман и Баркер чтоб не на чудили, раньше когда Даллман заигрывался Майк всегда был на подстраховке.
25 августа, 16:21
Ответить
В точку!!! Майк всегда стабильно играл. Очень тихничный игрок. Удачи ему! Боюсь Даллман и Баркер чтоб не на чудили, раньше когда Даллман заигрывался Майк всегда был на подстраховке.
25 августа, 16:33
Ответить