"Торпедо" в овертайме обыграло "Сарыарку"

23 августа 2016 года, 17:19
visibility 1662
comment 12

Первый матч розыгрыша Кубка губернатора Оренбургской области "торпедовцы" провели против карагандинской "Сарыарки", обыграв соперника в овертайме.

В первом периоде игроки обеих команд не отличились взятием ворот. Второй период закончился со счётом 1:0. Шайбу в ворота карагандинцев забросил Андрей Белозёров с передачи Аркадия Шестакова и Кирилла Путилова.

В третьей двадцатиминутке соперники "Торпедо" сравняли счёт. В овертайме Максим Беляев забросил победную шайбу с передачи Дениса Стасюка.

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Сарыарка 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

1:0 - Белозёров (Шестаков, Путилов)
1:1 - Твердохлебов
2:1 - Беляев (Стасюк)

Вратари: Горячевских - Перетягин

Состав "Торпедо": Горячевских (Иванов); Фадеев - Путилов, Юшков -Турукин - Ердаков; Метальников - Сауторн, Стасюк - Беляев - Белозеров; Далхьюзен - Веревкин, Архипов - Белухин - Коротков; Ибатуллин - Рахманов, Шестаков - Тривино - Шастин;

Состав "Сарыарка": Перетягин (Машковцев); Мажуга - Арефьев, Исаев - Сагадеев - Лихотников; Володин - Антоновский, Ломако - Банашков - Угольников; Сильницкий - Рогов, Твердохлебов - Смольянинов - Андрющенко; Яхонт - Ахметов, Третьяков - Поляков - Воронин;

источник: ХК "Торпедо"