Георгий Дульнев: "Мы можем играть лучше" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Георгий Дульнев: "Мы можем играть лучше"

21 августа 2016 года, 21:46
visibility 472
comment 0
В избранное

Защитник хоккейного клуба "Темиртау" Георгий Дульнев в интервью корреспонденту Шайба.kz оценил старт своей команды в розыгрыше Кубка Казахстана.

- Побеждать всегда приятно. Но к сожалению сегодня многое не получалось, мы можем играть лучше. Второй период провели плохо, в третьем ребята уже добавили. Поняли, что можем, и всё получится.

- Как думаешь, почему не удалось победить ни в одной игре на Кубке Синегорья?

- Закончили без побед, но там игры проигрывали всего в одну шайбу. В каждой игре команда старалась, но не получилось. На тот момент видимо, те команды были лучше, чем мы. Сейчас будем очень стараться, так как задачи стоят высокие.

- Когда Михаил Смольников сменился из-за повреждения, в середине периода, ему на замену вышел молодой вратарь Никита Бояркин, ощутили всю ответственность?

- Да. Никита молодец, тем для него это была большая ответственность, и он переборол волнение и справился.

- Ты прошлый сезон заканчивал в "Иртыше", поступало предложение о продлении контракта?

- Да, конечно. Меня звали в "Иртыш", "Арлан", потом позвонили из "Сарыарки" и предложили попробовать свои силы. Сейчас сказали поиграть здесь. Приехал практически не готовым, я этого не скрываю, спасибо большое тренерам, что подготовили меня.

- Были разговоры, что в "Иртыше" до сих пор не полностью выплатили зарплату, это так?

- Да, еще не всё выплатили.

- Ты целых четыре сезона играл в команде Александра Истомина, затем Ладислав Лубина, теперь Дмитрий Крамаренко, с кем тебе более комфортно работать?

- Все тренеры по-своему хороши. Сейчас достоинство Дмитрия Александровича в том, что он абсолютно спокойно объясняет все допущенные ошибки, даёт правильные наставления перед игрой. Мы команда, должны биться друг за друга, показывать на льду всё, на что мы способны.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля