Владимир Матюхин: "Должны поехать в Павлодар" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Владимир Матюхин: "Должны поехать в Павлодар"

18 августа 2016 года, 00:29
visibility 1022
comment 1
В избранное

Главный тренер хоккейного клуба "Астана" Владимир Матюхин дал оценку прошедшим контрольным матчам с рудненским "Горняком".

- Две встречи в Рудном провели очень хорошо, несмотря на то, что проиграли одну из них. В третьей и четвёртой игре, уже здесь в Астане, у нас хромала игровая дисциплина. Вели 4:2, должны были без проблем доигрывать, но удалениями сломали игру и довели до 4:4. Хорошо, что удалось выиграть. Коллектив у нас отличный сложился. Недоволен только тем, что много удаляемся, и что не реализовываем большинство. Будем стараться исправить эти моменты.

- Этим матчем "Астана" заканчивает предсезонную подготовку, впереди Кубок Казахстана. Результаты подготовки положительные?

- Да, конечно положительные. Всё, что хотели мы сделали. Прошли хорошую физическую подготовку, сыграли восемь товарищеских игр. Этого как раз хватает. Едем на Кубок с хорошим настроением.

- С составом полностью определились?

- Да, полностью. К сожалению сегодня травму получил Антон Окунев, наш центральный нападающий. Но замена у нас есть, будем менять. Наши молодые ребята хорошо играют, за счет взрослых игроков прилично добавили.

- Решили, кто из вратарей будет начинать в Кокшетау?

- Я даже не могу сейчас первый номер назначить. У нас добротная вратарская линия, доверяем и Силантьеву и Хозяшеву, довольны обоими.

- Какие цели поставили на Кубок?

- Цель - призовые места. Должны поехать в Павлодар.

источник: ХК "Астана"

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля