Президент ИИХФ Рене Фазель назвал "бардаком" инцидент с участием Дамира Рыспаева - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Президент ИИХФ Рене Фазель назвал "бардаком" инцидент с участием Дамира Рыспаева

10 августа 2016 года, 15:43
visibility 1773
comment 23
В избранное

Президент ИИХФ Рене Фазель прокомментировал инцидент с участием Дамира Рыспаева в матче "Барыс" - "Куньлунь".

- Не могу поверить, что это действительно произошло. Это настоящий, форменный бардак, как вы, русские, говорите. Понятно, что это предсезонный матч, но, думаю, КХЛ не оставит без внимания этот инцидент. Хоккеисты иногда сходят с ума на льду, это понятно, но нужно всё-таки возвращаться к серьёзной игре и дисциплине. Страшно подумать, как на всё это отреагировали китайские игроки "Куньлуня".

источник: rsport.ru

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы, с титулом! Неплохо наши усилили эту европейскую команду. Нашей молодежи нужно уже сейчас рассматривать варианты в европе, т.к. денег в нашем чемпионате будет все меньше.
19 марта, 23:08
Ответить
Тайка, "голос"!!!
20 марта, 01:08
Ответить
Radik, долбоеб! Реально! Просто, смотрим тему поста, потом смотрим на комментарии других, и после смотрим что написал Радик... Реальный долбоеб!!! Тут и зеркало не надо...)))
20 марта, 11:47
Ответить
пшло нах чмо драное, Саломон дырявый))) засунь себе свое зеркало)))
20 марта, 13:55
Ответить
я сказал - Тайка, голос! а не Саломон. Придет время и тебе команду дам, не переживай)))
20 марта, 13:56
Ответить
до Тайки команда еще не дошла, процессор слабый))) Салимон, можешь позвонить своей подружке, сказать, что мол так и так, новость вышла, читай мол. А то он только завтра одуплится))
20 марта, 14:00
Ответить
Радик, видишь, на мой один коммент ты ответил тремя, нервы у тя уже пропан, полный пропан)) Это называецца правдой в точку, оттуда взрыв пукан пропан...
20 марта, 21:59
Ответить
Салиман, команда "язык в ..опу"! Выполнять))
20 марта, 22:04
Ответить
Радик, ))) Салиман???)))
20 марта, 22:12
Ответить
Ого, Саломон, как вы на этого Radужного действуете... ))) Ник то у него какой, был бы Радий, Полоний, Уран например, а то Raadik... Тьфу ты ??
20 марта, 15:38
Ответить
Фуфломицин, я и тебя могу на дрессировку взять с этими двумя))) пока осваивай команду - ФУ!
20 марта, 17:44
Ответить
ух ты, radik разбушевался ? ?, ой боюсь боюсь ?
20 марта, 18:40
Ответить
Все правильно делаешь, бойся. А то что-то растарахтелся чересчур!
20 марта, 19:19
Ответить
raaadik посчитай и почитай свои коменты и кто растарахтелся? не ты разве? )))
20 марта, 21:29
Ответить
Ты чё сюда залезла? )))
20 марта, 22:04
Ответить
Arslan Bek, ))) этот псё, полный аллес капут, ещё вдобавок Номад вышел в финал... И кроме наверное по ту сторону монитор, голова ап стенку точняк))
20 марта, 21:55
Ответить
да уж... ))) у него траур, черный понедельник ?
20 марта, 22:29
Ответить
О, опять две подружки тут нашли друг друга)))
20 марта, 22:36
Ответить
Жарайсындар! Құтты болсын!
20 марта, 10:13
Ответить
Молодцы! Респект! С победой!
20 марта, 11:48
Ответить
Посмотрел, как чемпионы Литвы в Континентальном кубке выступают. В октябре 2022г. уступили туркам 0-6 и бельгийцам 0-5. В хоккее разгромно проиграли туркам и бельгийцам! В чем вообще прикол ехать в такую лигу, в любительской лиге Усть-Каменогорска уровень хоккея выше.
20 марта, 12:11
Ответить
Каунас играет в Латвийской лиге так же, вот туда и ехали.
20 марта, 13:37
Ответить
Спасибо. Тогда еще куда не шло.
20 марта, 13:43
Ответить
Твой Каратаев это доказал...
20 марта, 13:49
Ответить
В Буз Адамлар, которым уступили литовцы много игроков из рф и в том числе поигравший в кхл Кайгородов, там также играет наш Демирделен Бертан. Так что сказать что прям чисто от турков проиграли нельзя. В бельгийском клубе играют два брата Пьерр и Винсент Камелбек с казахскими корнями. Так что мы казахи тоже можем болеть и за эту команду и следить за карьерой этих игроков. А в чем прикол приезда российских игроков в наши клубы тогда? В россии по твоему не выше уровень? ))) А когда "наши" професионалы под руководством физрука скабелки Польше продули? Это прям зашибись было? И это не какой-то там кубок, а отбор на Олимпиаду на минуточку был! И это была чисто польская команда кроме воротчика!
20 марта, 15:26
Ответить
С Динамо Рига сиграли 5-1,для Каунаса не плохо
20 марта, 16:42
Ответить
Там от Динамо Рига осталось только название.
20 марта, 17:53
Ответить
Ну, что твой гопник питерский сАвсем не выездным стал ? ))
20 марта, 17:29
Ответить
20 марта, 14:06
Ответить
я НЕМОГУ ПОНЯТЬ, КОГДА ИЗ У-К ЕДУТ ХОККЕИСТЫ -ТО ОНИ ПРЕДАТЕЛИ А ЭТИ РЕБЯТА ТОЖЕ ПРЕДАТЕЛИ ИЛИ КАК?
20 марта, 18:07
Ответить