"Торпедо" всухую обыграло "Сарыарку" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Торпедо" всухую обыграло "Сарыарку"

5 августа 2016 года, 20:16
visibility 2211
comment 31
В избранное

Сегодня "Торпедо" в рамках учебно-тренировочных сборов в Беларуси провели очередной товарищеский матч, на этот раз против карагандинской "Сарыарки". Стасюк оформил дубль, с передач Беляева, Иванов записал на свой счет первый "сухарь" в «Торпедо».

Противостояние "Торпедо" и "Сарыарки", пожалуй, является самым ожидаемым для болельщиков обеих команд, как в регулярном чемпионате, так и тем более в плей-офф. «Летний» хоккей не стал исключением. Сегодня болельщики с интересом ждали новостей с ледового поля, на котором скрестили клюшки хоккеисты казахстанских клубов.

Торпедовцы не разочаровали своих фанатов. В воротах сегодня играл Алексей Иванов, ему на замену готов был выйти Сергей Кудрявцев. В первом периоде счет открыл Владислав Кузьмичев, забросив шайбу в ворота карагандинцев, с передачи Руслана Ибатуллина и Владимира Короткова. Больше в первой двадцатиминутке голов не было.

Во втором периоде блистали два игрока "Торпедо". Денис Стасюк отправил шайбу в ворота соперников с передачи Максима Беляева, и буквально через шесть минут, Стасюк оформил дубль с передачи все того же Беляева, здесь пасом отличился еще и Кирилл Путилов.

В третьем периоде игроки "Сарыарки" так и не смогли расколдовать ворота Алексея Иванова, который записал на свой счет первый "сухарь" за "Торпедо".

"Торпедо" (Усть-Каменогорск) – "Сарыарка" (Караганда) 3:0 (1:0; 3:0; 3:0)

0:1 – Кузьмичев (Ибатуллин, Коротков) - ГБ
0:2 – Стасюк (Беляев)
0:3 – Стасюк (Беляев, Путилов) - ГБ

Вратари: Иванов - Перетягин

ХК "Торпедо": Иванов (Кудрявцев); Гончаров – Рыбалко, Ердаков – Беляев - Стасюк; Путилов – Метальников, Рахманов – Белухин – Шастин; Есиркенов – Вяткин, Архипов – Савенков – Коротков; Кузьмичев – Ибатуллин, Шантыка – Турукин – Капитуров

ХК "Сарыарка": Перетягин (Ковач); Ломако (А) – Банашков – Сихвонен, Назаркин – Антоновский (К); Валицкий – Поляков, Андрющенко – Алишаускас - Довгань (А); Исаев – Сагадеев – Лихотников, Наместников – Мажуга; Воронин – Третьяков – Твердохлебов, Володин – Арефьев.

источник: ХК "Торпедо"

Теги:
Сарыарка
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта